[Апелляция] SWAGNIAN, piterskiy

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

Пересмотрел свои действия спустя ~7 месяцев, так сказать на свежую башку. Наделал глупостей и жалею. Прошу снисходительность администрации. Хотелось бы пару раундов сыграть на сервере с которого начинал.

5. Администратор, выдавший наказание.

@piterskiy

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

https://youtu.be/SBgQezOF8kY
Хэнк Джоунс - обычный тридцати летний работяга с Марса. Рос в семье инженера, отец любитель починить что-либо, Хэнк пошел по его стопам. Заставили родители? Или Джоунс сам решил? Никто не знает, все его друзья описывают его как чаще вспыльчивого чем спокойного парня. Любитель посидеть в баре, пропустить одну-вторую пинту пива. Пойдя по стопам отца, Хэнк старался искать работу везде, не мог сидеть на одном месте. К слову парень жил с отцом, потому что мать осталась на земле, отец рассказывал что она сама захотела остаться — на той непригодной для жизни, и никому уже не нужной планете Земля. Попал на станцию через знакомого, который помог ему устроиться там инженером, пройдя ряд подготовок, заполнив один-второй десяток документов, никогда не забудет эти нескончаемые листы, “тысячу” подписей и кучу вопросов. Когда отец узнал что его сын попал в инженеры компании НаноТрейзен он буквально запрыгал от счастья, ведь в детстве у отца не было надежды о хорошем будущем. В детстве Хэнк был совсем другой, раздолбай. С возрастом все меняются, и даже Джоунс — сказал отец Хэнка. Он бы никогда не подумал что его отпрыск будет работать на самую востребовательную и ведущую космическую корпорацию, еще и в роли инженера!

Первый день на станции. Отрывок из дневника Джоунса.
Эти “серые” рожи, гримасы ксеносов, тошнота после взлёта… Ради чего? Ради отца, денег?.. Хватит сидеть на одном месте! Надо развиваться! Надеюсь с отцом все в порядке, собираюсь заработать денег и сделать ему дорогой подарок. Сделать ремонт в доме отца? Да, конечно! Обтёртые уже пропахшие сыростью стены вперемешку с дешевым пойлом, я запомню этот запах на долго… На шаттле я познакомился с Тайриком, он тоже с Марса, хорошо что я раньше не встречался с ним. От него воняет, и он никак не закроет свой рот если начинает говорить, от его воплей у меня голова трещит. Благо он работал в совсем другом отделе — обслуживания, да этот засранец был поваром? Я прослушал, чёрт. Запомнил лишь то что в сфере обслуживания! Надеюсь я не встречу его в баре, если выпадет возможность попасть туда. Уже третья поломка проводки в тех.тоннелях! Я устал ходить сюда, тут жутко. А глава моего отдела “выносит” мне все мозги! Хэнк сделай это, Хэнк сделай то! Я не мальчик на побегушках. Скорее бы вернуться домой, хотя смотреть на космос лучше чем на покрытое копотью и сажей Марсианское небо. Наконец закончив работу, я решил посетить бар. Еще три страшные ксено-рожи, как их там? Скрелл… У меня на родине их называют жабами! Выпив пинту, мое спокойствие прервала пьяная драка двух ассистентов, после которой служба охраны по приказу капитана прикрыла бар. Поскорее бы закончилась эта смена!.. *с отальные страницы дневника либо вырваны, либо залиты водой из текста ничего не понятно, текст на страницах размыт .

3 лайка

рановато. приходите через годик-второй.

отклонено

1 лайк