[Апелляция] NandosChicken, piterskiy

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

В общем, прошло уже около полугода с момента получения мною того бана. Искренне раскаиваюсь за то что совершил, обещаю вновь не повторять своих бывших ошибок и измениться, для меня прошло достаточно времени чтобы переосмыслить свои действия в прошлом. Пишу апелляцию на этот аккаунт ибо нет доступа к своему старому, т.е. не могу вернуть почту (новый телефон и соответственно номер, новые пароли), остался лишь этот.

5. Администратор, выдавший наказание.

@piterskiy

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Этот рассказ начинается в трущобах на востоке Марса. Здесь жил один паренёк по имени Абди Фатима, родился в семье шахтёра. Мать работала сиделкой за гроши. Всю свою жизнь парень провёл в бедности. Несмотря на это, Абди тоже не сидел на месте, любыми способами был готов помочь отцу или матери. Парень отучился на инженера. Отец гордился сыном. Но хотел ли этого сам Абди? Ответ знает лишь он один. После выпуска парень пошёл на первую уже серьёзную работу, его наняли в какую-то начинающую компанию, он чинил небольшие поломки. Так сказать набирался опыта. Уже через полгода парня подпускали к серьёзной технике, он не стоял на месте. Его коллеги описывали его как трудолюбивого работягу, готов выполнить любую поставленную ему задачу. Но тут произошло что-то… Что изменило его жизнь, парень уволился. Для всех был шок, Абди Фатима - работник месяца, получатель частых премий резко уходит из уже процветающей компании. Парень начал напиваться, стал постоянным клиентом в одном из баров, деньги кончались. И вот уже через три недели выйдя из “алкотрипа” Абди ищет новую работу. Постоянные собеседования, куча новых лиц. И вот подвернулся случай попасть в одну из лучших компаний “НаноТрейзен”, Фатима сразу же принимает предложение…
.

Месяцы, недели, часы переквалификации… Куча бумаг, проверки. И вот Фатима сотрудник “НаноТрейзен”!
Первые два месяца на станции пролетают быстро.
Пару записей из интервью. Отзывы коллег.
-Да, я знал Абди… Знаю его как… Как хорошего человека, не раз выручал меня. Слышали недавно шлюз на севере прорвало? Вот я чуть не вылетел в космос! Потому что забыл ботинки, из-за своей глупости чуть не умер. Он спас мой зад! Я в долгу перед ним.
~
-Меня зовут Джонни. Знаком с Абди примерно с начала как мы прилетели сюда. В начале общение в нашем кругу не заладилось, но потом я узнал его ближе. Он рассказал мне много интересного про проводку, и пару историй из жизни. Он вроде с Марса? С трущоб, чёрт, как он из них выбрался? Вы слышали его истории? Он хороший парень.

Начальник отдела отзывается об Абди Фатиме как о хорошем сотруднике, готовом пойти на всё чтобы выполнить задание.
Пара отрывков из личных записей Абди Фатимы.

Ну что-ж.. Привет? Меня зовут Абди, я устроился в НаноТрейзен. Отец гордится мной, когда я рассказал семье эту новость они плакали от счастья. Я выбрался из дерьма, я достоин этой должности, я покажу и докажу всем что я стою места в НаноТрейзен. Как только я прилетел сюда, подружился с парнем по имени Джонни, в начале он показался мне немного странным. Но сейчас я с ним общаюсь, у нас крепкая дружба. Я так считаю.
*пара страниц вырваны*
Уже прошло пару недель, начальник назначил меня страшим инженером. Я слежу за работой остальных, и пока меня всё устраивает. Я добивался этого. Хочу поскорее увидеть семью, я уже скучаю.
Заглянул в бар, выпил пива. Надеюсь никто не узнает... Я не хочу снова напиваться, мне хватило того дерьма на Марсе. Я думаю что сделать с деньгами которые я привезу домой, хочу съехать от родителей в свой собственный дом или квартиру.. Но и их оставлять в трущобах не горю желанием. Надеюсь что-то придумаю.
Начальник обещал мне премию. Я откладываю на лучшую жизнь на марсе, я не хочу больше видеть этих людей. Наркотики, оружие на каждом углу.

Последние записи Абди. Дневник нашли под сидением шаттла.
Вот и конец.. Нас отправляют на шаттл, не знаю долетим ли мы до пункта назначения? Или я умру прямо тут, так и не добившись "целей" своей жизни. Я собрал приличную сумму, этого хва *последнее слово перечёркнуто*
Этого должно хватит на хорошую жизнь! Я обязан добраться до дома целым и невредимым, я очень хочу увидеть отца и мать... Господи, я слышал крики. Я не знаю что происходит, но на всю станцию прозвучало что-то похожее на "Всем пройти на шаттл эвакуации, это не тренировка". Я молюсь чтобы добраться до туда.
Я на шаттле! Чёрт.. Да да, да ! Я сделал это, мы летим домой, летим.. На шаттле гул, никто ничего не понимает. Главное мы летим домой, летим...

На этом записи в дневнике обрываются.
1 лайк