Флудилка (часть 2)

Вот если на серьезных щах, то скользкие полы вносят многовато импакта в противостояние щитсеков и ролей. Меня это немного расстраивает, и куклу тоже, ей становится грустнее, когда она падает… поэтому я предлагаю тебе, друг, сесть на огнетуш.

2 лайка

А никто не говорил что будет легко. Роль решила устроить резню в отбытии вместе с сб? Ну какая жалость что в это же время там клоун затопил всё смазкой. В игре не только СБ и роли есть, должен был уже привыкнуть к мимокрокам и “событиям” которые создаёт обычный экипаж. Весь экипаж может вносить прямой или косвенный импакт в разборки сб и ролей, это нормально (ну если речь не идёт о ролькохантерстве). В этой злогребучей игре ничто и никогда не будет идти так как тебе надо, на станции ещё человек 30-60 помимо рольки и тебя, которому так не нравится подскальзыватся

Поскальзываться нравится только тем, кто играет впервые, и психопатам. Поэтому зачастую и такая бурная реакция на это (хотя я не понимаю почему красные рубахи забывают что у них есть флешеры, а не только дубинки). Так на огнетуш сядешь или как, хонкер?..

2 лайка

Дельту на огнетуш посадим, на тот же которым он меня избивал за толчки уборщика

Твоё мнение будет учтено

Спойлер

@Artur1601

SdJmvih7WJM

YCR74R2qAy4

7 лайков

Поэтому иногда в гранате вместо смазки оказывается калий…

Как умудрился, я что зря в тебя верил что-ли?

1 лайк

Нет. Нет. Нет.
Нет и нет.

1 лайк

14 лайков

В игре это троллинг
Вне игры уже метатроллинг

1 лайк

А вне игры но при этом не зная о том что такое троллинг?

Троллинг это когда тролль не даёт тебе пройти по мосту?

сегодня точно без БХ буду играть, чесна

Это такая техника рыбалки.

4 лайка

Как @KIBORG в телевизор попал

3 лайка

:pleading_face:

Покойся с миром Симбака

Помер от рандомной стрелы кочевников

К слову я пробовал сразиться текущим отрядом против 10 орков – эти фуры были убиты, но снесли половину отряда – а с таким я ещё не был готов смириться…

6 лайков

Лол, это раунд, где СБшники меня пиздили хармбатоном по преколу, а я в копрессед-импланте хранил хенд телепортер и рофлил. По моему, этот кадет и хармбатонил, фо но ризон.

Шветз смалгей просто, не умеет дубинку включать

так не только он хармбатонил