[Банхаммер] попытка арреста за мыло и расстрел за кражу тазера

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Dmitriy Kochevnik - капитанище
Joi Mckendrick - офицерище

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image
в отбытии капитан оскорбляет вокса, я роняю капитана и офицера который его сопровождал на мыле, офицер хватается за тазер и бежит за мной и даже успел сделать пару выстрелов, но к его сожалению у меня была бутылочка холодного пенного напитка которую я разбил ему об голову за такое грубое поведение. Подключается капитан, тазерю его, думаю начать скрываться с места преступления, но офицер решил что лучшим решением будет просто убить меня и начал стрелять с винтовки. Тазер его победил, винтовку я украл и на прощание стрельнул разок в офицера из неё, так сказать глаз за глаз (я правда всего раз пальнул в отличии от него). Пока я шёл, решил скинуть в них очищающую гранатку, но забыл что таймер убран. Как итог, я подскользунлся на пене, уже смирился с тонной тазеров в лицо и дальнейшим аррестом, НО КАПИТАН НЕ ПРОЩАЕТ, они вдвоём просто расстреляли меня с лазеров пока я лежал на полу.

Что я только-что прочитал?

1 лайк

хулиганство

нападение на офицера

нападение на капитана

кража оружия

нападение с оружием на офицера

а почему убили

21 лайк

Отличная ситуация и лучшие варианты её решения. Стукать бытулкой злого СБ и отбирать его тазер, а потом жаловаться что тебя леталят? Классно. Раз у СБ был летал, код как минимум синий. Вот представь, нападать на СБ в синий код и красть его тазер за то, что он хотел тебя задержать, хоть и по жёлтой статье, но вполне заслуженно. Читаем дальше, он начала леталить, действительно, из-за чего же? Ты завладел оружием, хоть и не летальным, да и уже показал что не прочь бить бутылки об головы, да банально у него не было другого оружия, кроме как летала. И даже после победы над его леталом, вместо того чтобы скрыться, ты решил ОтОмСтИтЬ и стрельнуть в него. Гениально!

3 лайка

у них была возможность НЕ убивать меня и задержать

Возможность не равно обязаность.
Это бх из разряда проиграл - пошёл на форум.

2 лайка

раунд заканчивался, ролью я не был, где тут “проиграл пошёл на форум”? что я проиграл? Меня могли задержать спокойно и доставить на шаттл, но решили убить.

Это ты тот самый вокс на тест сабжекте, который каждый раунд в первые секунды бежит в теха за мылом, инструментами и перчатками ?

Агрессоры должны страдать

3 лайка

ну да. но они должны были задержать а не расстрел на месте устраивать

да да я, как узнал?

Говной воняет

1 лайк

Ессиче автор накатал уже девятнадцатый банхаммер в течении чуть больше двух месяцев. Мужик, если ты не поборешь эту зависимость то очень скоро выгоришь.

9 лайков

Пранк вышел из под контроля.

Отказано

8 лайков