[Банхаммер] капитан не выкупил пранк

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

никого (сначала никого, под конец коновалов пришёл, но на тот момент я уже написал БХ и мне было лень расписывать ему всё это снова)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Lawrence Jones

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image


капитан самолично задерживает преступника (при живом и не занятом СБ) который бил клоуна, подхожу к кадету который на это смотрит и пытаюсь сунуть ему в руку бумажку с надписью COMPOSITION C-4, пранк выходит из под контроля и капитан начинает тазерить меня, приказывает вязать, казалось бы и хрен с ним, ща они в бриге выяснят что не было никакого сифора, но капитан не прощает, он ломает мне череп телескопиком и потом меня тащят с пробитой тыквой в бриг, там я получаю ещё пару ударов и меня сажают за… вандализм…

image
image
image
(единственынй кто стреляет или бьёт меня, это капитан, офицер и кадет просто пытаются меня повязать)


image
посадили меня не отвезя в мед, а потом истчо синга сбежала, но кто то решил что сделать автоматический отзыв шаттла во время ревы - охуенная такая идея, и эвакуации не случилось пока коновалов не исправил это

Спойлер

Circus Theme Song 10 Hours - YouTube

11 лайков

Опять твой пранк кончился казнью, ничему не учишься :eyes:

18 лайков

чё сморишь? разбирай давай. >:(

3 лайка

Пранк смертью

Передача бумажки с надписью с целью создания чатлога с определенным текстом - это ли не мета с провокацией.

2 лайка

Ого придумал…

Гениально

Хули разлегся, это пранк, вставай, мы тебя подъебали

Polish_20211118_180901039

ну гиде разбор то

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.