Флудилка (часть 2)

С системы безопасности поржал чото
Там и пангольер засвитился, еще и друг резня мой:)))
А вообще хороший видос

А меня шо уже тоже убили?:frowning:

В чем претензия к игроку? В том, что щиткур задержал потенциального агента Синдиката, а затем отпустил? Каким образом это испортило тебе игру? Может, ты вел важную переписку через КПК? Почему ты не решил IC-ситуацию IC-методами?

Где в КЗ или СПД написано, что это нарушение?

Легкая кража. Статье 103 КЗ, если правильно помню. У СБ нет прав на изъятие чьих-либо ПДА.

2 кила, МВП еба. Завидуйте молча

отыгрываю хвастуна

1 лайк

За похождениями смалгеев интереснее всего наблюдать, они удивляются всему. Себя вспомни.

К партии как раз присоединился очередной карманник

Бомж пытался спиздить бутылку вина у партии, Тау Сети дала ему бухнуть, и теперь это necrofil в отряде.

Будет бегать с саблей и фланговать в сторону лучников.

4 лайка

Кто там говорил что играет на айронмене? :peka:

Меня кстати смущают циферки урона по моему персонажу.
Випо, не убей меня пожалуйста

Да не ссы

48 это как пощекотать тебя ты ж в клёпаной кожаной броне там весь урон по броне и писечки по здоровью проходят

Вот Симбаке-пикинёру не повезло…

Я думал, что эффект защиты от авангарда с щитами впереди будет прокать, если пикинёр стоит выше чела с щитом.

Две стрелы доказали что я был не прав…

А так потихоньку рвусь на более сложные заказы с разбойниками, зверями и кочевниками, пока не рвусь особо в супер-сильных варваров, ебанутую нежить или ведьм, альп, трололошек или там легендарных ебак…

И ничё, копим денежьку)

Потихоньку будет проводиться обвешивание авангарда доп слоями брони (уже у всех в авангарде за сотку брони), а потом обновлять буду потихоньку каждому оружие, хотя, конечно, лучше пиздить и воровать…

4 лайка

@necrofil ты теперь БРУТАЛЬНЫЙ РУКОПАШНИК БЕЗ САБЛИ С ГОЛОЙ ЖОПОЙ

Я хочу потестить на тебе абилки рукопашного боя…

А ещё у нас в инвентаре есть двуручный топор и двуручный молот, пригодятся попозже для новеньких.

5 лайков

На двуручное надо милискилл высокий, новенькому мастеру меча может и сойдёт, но у тебя там селюки да пьяницы в новеньких

да я знаю

если бы был выбор на кандидата в двуручи сейчас то я бы выбирал между Хипстой и ЖирЖиром

3 лайка

Натали хватет лайкоть

Я к слову дал тебе бутылку вина типо чтоб забустить тебе ШАНС ПОПАСТЬ но понизить ЗАЩИТУ

В итоге в бою Натали просто бухнула ЦЕЛУЮ БУТЫЛКУ ВИНА, стрельнула один раз, промахнулась, и такая – норм чё

7 лайков

Путаешь с аниме-психами.
Самые страшные убийцы (военные) - имеют сосредоточенное и нейтральное лицо.

2 лайка

Ну так аниме-психи это самое страшное что видел мир

Лишь бы не умереть входе твоих тестов, драки с пикой как-то больше безопасности вдохновляли

Я тоже так думал пока пикинёра Симбаку не пристрелили…

1 лайк

Ну если б он на руках дрался тогда бы точно выжил :DDD

Чел ты голыми кулаками завалил копейщика-бандита с щитом и в броне, всё работает!!!