Флудилка (часть 2)

А чё за сервак, не скажите?

Lifeweb
https://lfwb.ru/

Спасибо

Заднонатишь.

поставь за и задоначу

Поставил, донать

хаха наебали

издалека похоже на аварийные створки беевские

Сходил на барби. Думал рофдо паста, а все так и есть

Вот тут согл, просто.
Не волнуйся. Эти люди забили себе в голову, что борг - зло, а человек - верх РП. На самом деле, это идиотизм, особенно наблюдая за молчаливыми карбоновыми балванчиками. Серьёзно, они ни чем не отличаются от молчаливых силиконовых балванчиков. Удивительно, не правда ли? А как только идём на РП (на моём опыте), так сразу “Борг сбойный” и даже не хотят вникать хоть в какой-нибудь кусок лора. Ты начинаешь вести какой-нибудь диалог, а тут начинается “Иди работай, не мешай” и только попробуйте после этого сказать, что борги в РП не идут. Им просто надоело пытаться инициировать это и РПшат они только с метадругами или хейтерами, которые просто не могут промолчать, увидя друг друга. Я на ИИ хоть и со своим стилем речи (но это персонаж такой, вы не понимаете), так сразу “Выключай модуль человечности” А вдруг я хочу чего-то нестандартного? Хочу выделиться, придумал даже лор… А, нет, простите, РП - это то, чего мы хотим все, но никак не тянемся к нему.

На поезде я видел куда больше отыгрыша. Честно. Мне понравилось сидеть на спрайте дивана и просто мирно общаться с другими куклами и даже придумывать дор на ходу. После поезда я хорошо начал замечать, что… а где всё это? Цикл вознесения РП продолжается, хотя того только что опрокинули, как только снова начался космос.

Админы? Пфффф… Они не лучше. Были раунды, где я у них просил помощи о продвижении РП момента. “Это не предусмотрено игрой. Если ты это не можешь сделать, то на кой чёрт я должен тебе помогать?” Зато ставить смешные спрайтики и инициировать резню мы всегда рады.

Ивенты вечно скатываются к очередной войне. Всегда. Тут я даже растягивать не буду. Лишь поезд был чем-то хорошим.

Ужасное зрелище. Местное сообщество сильно ошибается, ноя, что РП упало, хоть они же и виноваты в этой дыре.

Я открыл глаза. Я расстроен вами

Ой лордик, давай я тебе отсосу ещё, чтобы точно разобрал и плашечку одобрено поставил!! ой ой ой!!

8 лайков

Можешь мне отсосать

Там нечего

1 лайк

Как хорошо что система снимает со всех бх админа после лишения плашки. Все разборы ммди подсветились и можно перечитать легендарочки

3 лайка

Шок. Корупция на Тау. Волас требует откатов.

1 лайк

Веселый муравейник.

но ты все равно сможешь я верю

Особенно здесь

Самая нормальная процедура голосования где результат его кого-то не устроил поэтому давайте переголосуем не на форуме, вдруг проканает и можно будет говорить что “ну вот результат же есть”

1 лайк

У нас была тема с тремя воутами на тему ПР’а “Космонавты грустят от одиночества”, пачкой фидбека, споров и огромной волны негатива в комментариях. Все кто были против оправданно выражали сомнения по поводу игры в Лоу-Поп, некоторых профессий и тенденции навязывать свой стиль игры механом, чем адаптировать саму игру и механ. Люди голосовавшие За тоже выражали свои сомнения, но питали некоторые надежды на повышение “интерактивности игроков” с кучей сомнений по поводу эффективности этого ПР’а.

В итоге что? Было три воута не в пользу этого ПР’а, негативный фидбек от конструктивного до чистого негодования, но ПР прошел в тест. И этот тест неплохо так подорвал желание играть. Не скажу на счет остальных, но я лично на сервере в момент теста был раунда 3-4 и в негодовании перестал играть до снятия этого ПР’а.

Нервы этот ПР потрепал знатно.

Я не говорю что каждый ПР не заслуживает шанса, но как минимум не следует это кидать на основной сервер на длительный срок. Не каждый из нас тут заглядывает на Гит-Хаб.

У TG в этом плане немного плавнее, ибо о наличии тестовых ПР’ов сказано с входа на сервер и каждый рестарт.

Стоит делать подобные вещи более прозрачными и демонстративным для игроков.

3 лайка