Флудилка (часть 2)

Ебать как же я нахуй помер со стыда, когда увидел что написал Зелон на форуме, никак не вникая в игровую ситуацию уже с ходу затирает про свою ограниченность к восприятию, и уже не помнит что такое ролеплей и что там происходит в игре между двумя персонажами. Ему не то что посочувствовать, ему надо удалить игру, пока он не научится заново играть в РП.

Там больше на саму систему настроений, а не одиночество, но фидбек дошел - мы обсудили и перевели настроение в тестовый режим без серьезных дебаффоф с планами на дальнейшую доработку.

Как и у нас. Может не хватает названий, но это надо докодить как нибудь.

Да писец полный. Сами зафорсили убожество в виде мегадебаффа от одиночества и после того как вам указали на пиздецовость - вырезали нафиг ВСЮ СИСТЕМУ НАСТРОЕНИЯ. АААААААААА!

Вставлю свои 5 копеек :peka: :peka: :peka:

1 лайк

Я не понял, что ты хотел написать.

Что касается СБ боргов - ПР спорный, а не однозначно против. Как мейнтейнер, я понимаю проблемы и причины выпила, и склоняюсь к скорее мержу, чем нет. Но ПР пока не смержен, другие мейнтейнеры еще не высказались, и возможно есть какие-то варианты прийти к компромиссу.

не важное

Я не нырял еще в обсуждение, но сходу абстрактно пару мыслей - может быть им достаточно было бы отобрать дубинки, пусть они будут именно помогаторам СБ в роли одеть наручники/перенести заключенного. Возможно проблема в инициативности боргов в общем, и это можно было бы решить на уровне изменений законов и руководства к их отыгрышу.
Для меня вопрос пока на периферии, не самый критичный, подключусь может позже. Если до этого сами не договоритесь до какого-то решения.

Ну слушай, объясняю:
Во-первых, пошёл нахуй, ибо про то, что я не играю - ты прав, но я имею чёткие представления дозволенного в рамках эРПэ,
А во вторых, боргочлена спросить забыли :peka:

Не касаясь одиночества и настроения, у нас действительно была пара серьезных косяков с мержами и ТМ-ами не так давно (в том числе и моими). Где-то не дотестили, где-то фидбек не вовремя был получен, не вовремя среагировали на проблемы. Тут я извиняюсь.

Блять, я литерали почти то же самое сказал…

Ок, а что-то внятное будет? Пока что, только какую-то херню высрал вместо объяснения, которое пообещал в начале сообщения.

Не отвечай мне.
Ты мне противен.
Так ясно?

Ок, ответь мне тогда взаимностью и не отвечай мне.

А в чем прикол приводить в аргумент строчки из вики, со страницы профессий глав, если они “не канон”, когда есть руководство по командованию, знание которого прописано в правилах?

Ничего не знаю, мне сказали что страницы с профами канон. Можешь у Воласа уточнить. Он мне и говорил.

В то же время я : Ворую за СЕ ручной телепорт из телепортной что бы обжить дереликт под бар.

Администрация: Заспавнить ему медаль!

btw, было смешно.

@Dante_True чё получается хосу тож нельзя носить свои очки с ПНВ?

Но при этом, на странице правил и даже в самом руководстве по командованию на них нет ссылок. Bruh

В ситуации виноват БЩ, которому очень не понравилось, что глава с доступом на спутник, сходил на спутник и его в пермабриг за это не выкинули. :peka:

1 лайк

Ты вроде умный малый. Сложи два + два. Они у него в кабинете лежат? Ну раз в кабинете, значит наверное его прибор? А если прибор его, то может быть, если подумать, он вдруг, да и сможет их носить? Нет?

UPD Не играю на ХоСах, поэтому не знаю где лежат ПНВ. Но посыл ты понял надеюсь.

Я Воласу предлагал добавить ссылки. Но их не добавят.

когда такую выдумывают в голове хуйню из ниоткуда.
Значит сторона занимается софистикой и у неё нет аргументов