Флудилка (часть 2)

Игроки этим постоянно занимаются, ты вот опрос из за варна за манч сделал. Какие аргументы о знаниях того что в шкафах у твоей куклы СЕ. Именно у куклы. А не метазнания игрока. Давай, подкрепи аргументами.

Я тебе всё написал уже там. Зона отвественности этой профы.

Ну хорошо вот тебе выдумывание моей хуеты из головы из ниоткуда -
Сама кукла скорее всего чинила на своем посту и не раз их эти чертовы телекомы. Ведь техника не может жить долго без ремонта и обслуживания, следовательно туда заскакивал и наверное заглядывал попутно в шкафчики

И погляди и твоя версия вроде верна
И моя

А где правда брат?

Правда у каждого своя. А истина в правилах прописана. АУФ.

Я тут чайку глотнул, и понял важное, ты отвечаешь за работоспособность телекомов, но то что на них, СЕ не принадлежит. Все что СЕ принадлежит по профессии, это весь инженерный (спутник не его часть, а зона ответственности) так же ЕВА может использоваться свободно. И ассистентская.

По итогу лутание того что на спутнике, выглядит как, электрик приехал на объект, чинить проводку, и из стола главбуха взял документы, и очки “Бэй Рэн” за 20 тысяч кредитов, все равно в их офисе нет никого из за ремонта. А потом, когда его менты вяжут, говорит такой “мужики, вы не поняли, это же моя зона ответственности!”

Ты и так не понял мой доёб к тебе данте, всё что ты написал ты выдумываешь у себя в голове

Раскидывать аналогии и сценарии, мы можем друг другу до целой ночи. И каждый будет на своём

Ладно, официально тебя прошу, считать мои объяснения истиной в первой инстанции. Аргумент прикрепляю:


Хватит манчить. Будь хорошим.

Как ты приравнял инструменты, которые облегчают прямую рабочую деятельность к важной бухгалтерии и предметам роскоши? И кому тогда “принадлежат по профессии” телекоммы? Больше выглядит как электрик взял из подсобки, в которую никто не ходит, крестовую отвертку и синюю изоленту, тогда как изначально ему выдали отвертку плоскую и оранжевую изоленту.
Искренне не понимаю в чем проблема, учитывая какого-то сумасшедшего приемущества это не дает.

4 лайка

ПНВ не помогает никак, джэтпаки есть в ЕВА. То что я приравнял ПНВ к дорогим очкам, отражает их полезность, как вы сами заметили. Те вещи, пусть даже и по ошибке, лежат там НЕ для СЕ.

Тирания и самодурство.

3 лайка

Как попасть на лайфвэб, я созрел

нихуя, ты научился отвечать во флудилке

кто эти люди, которые дефают басю, просто что это за субъекты такие нах

1 лайк

Даже если был виноват, никто из администрации не вспомнит, если он захочет вернуться в админы)))
Это не хейт к MMDI, просто факт. Какая-то хуевая практика закрывать на все глаза, если админ ушел, вы же нигде не записываете преступления админов против игроков.

1 лайк

та же херня, кстати, с бх на челов, которые улетели в перму
и которых спокойно разбанивают через пару месяцев

1 лайк

Но в нем не жарко… Если у тебя полный набор с шлемом, то ты изолирован от внешней среды и ее температуры. А если бы внутри ты бы всегда нагревался до ебейшей температуры, то превратился бы в курочку гриль. Он просто тяжелый в зоне с атмосферой.

1 лайк

@Just_User
Ну оказался не прав или даже не знал что ПР был, так как не играешь давно.
Ну скажи - “а ну ок, ладно покеда!”

Нет, надо же выдумать из головы хуйню придуманную лично тобой. А то пацаны засмеют что проиграл в спор

Че.

Ты знаешь мистер “че”

Давай хотя бы попытайся из головы подкрепить твой аргумент, мне интересно