Флудилка (часть 2)

https://wiki.taucetistation.org/High-risk_items
Ебать ты токсичный поц.

Ну что я и говорил, ты просто неудачно повертел жопой

Какое верчение жопой? Я не пойму что ты хочешь от меня.

Борьба, упорство, научиться в аргументацию.
Или хотя бы на крайняк не срать ложь в тему и не запутывать людей, но хотя если тебе заходит так делать, то ничего не имею против

Че ты несешь я не пойму.

Бля видимо ты тупой, ну ладно

Докажи мне. Свою точку зрения. Может я действительно что-то не знаю

Ранца нет в списке на воровство тритора, ранец - хайриск, что тебе еще надо.

Капец ну я и слепой🔎

Помоги найти

Настолько изолирован, что без модуля охлаждения РИГ в пожаре превращается в мякиш, сгорая за пару секунд вместе с владельцем.
:peka:

2 лайка

Нет.

1 лайк

Нет, не набеали, задонатили

О чем ты вообще. Любой риг после реворка работы с температурой теперь танчит любой пожар, даже фороновый, главное самому не гореть. Без всяких модулей охлаждения. Модули больше для СПУ нужны. Зачем они хуманам вообще - я хз. Наверное понижать внутреннюю температуру без снимания рига.

Чтож я инициировал во флудилке цивилизованный срач по ПРам, май ворк из дан. Увидимся в сл году.

4 лайка

Если немного развернуть из под покрова саркасттчной шутки то, что я хотел написать это то, что лично меня очень сильно раздражает и, по совместительству, является главным отпугивающим от игры фактором, тот способ которым решаются многие проблемы. Не переделать, не исправить, или как-то ещё любым приемлемым способом изменить, а просто наглухо убрать некую механику. Ведь если её нет, то и проблемы нет? А когда пр с выпилом не прокатывает по голосованию автор часто заявляет нечто напоминающее “да вы просто механоёбыпобедкодрочеры что вас слушать, а вот у согласного со мной меньшенства аргументы красивые” и… занавес.
->Важно
Это мое личное субъективное восприятие, по которому я помню только выпилы и нерфы, никакой обратной картины где в ответ на что-то веселое, но слишком сильное для нынешней публики, добавили бы что-то сильное “протиборствующей стороне”.

3 лайка

Если приведешь прямой пример будет сильный аргумент.

Однажды в середине раунда случилась аномалия с космической пылью, я побежал в инженерку надевать риг. Рядом на стоечке лежал кислородный джетпак и я решил взять его, вместо обычного кислородного баллона. Повесил его на слот рига, а когда понадобилось, перевесил на спину и облетел станцию.
Спасибо, справился с повреждениями с большим удобством, потому что кто-то добрый вытащил джетпак для доступа инженерам и оказался он как раз заранее, в нужном месте.

3 лайка

Я, пожалуй, просто посмотрю что в итоге будет с боргами, если их таки выпилят, то этого и следовало ожидать, а если нет, то, возможно, тут ещё есть луч надежды

Всё как и договорились ViDL , я тебе на счет скинул бабки

4 лайка

Если их выпилят? Ничего интересного. Просто все боргоплееры найдут другой сервер где боргов не убрали

Не такая уж и большая потеря для сервера, всегда придут новые.

вот тут я сам не знаю какую эмоцию вкладываю, ирония или сарказм, а может просто констатация факта. Что там, десяток человек.

1 лайк