Флудилка (часть 2)

Убрать из вики всю клоунаду про тщательный осмотр и могут догадаться, и дать фулл мету, зачем делать хорошую мину при хуёвой игре? Ну и про энергоарбалет по той же вики и так сб знает.

1 лайк

https://forum.taucetistation.org/t/apellyacziya-kosmokykyrysa-dzhobka-na-ves-otdel-bezopasnosti/40086/12?u=shizssski
Жидоборы гипербореи хотели скрыть улики.

мнея похуй на запятые соситеВозможно ты бы кого-то и наебал. Если бы был бля чуть умней и в открытую на форуме не писал что любишь подушить ролек и считаешь что путь к рп в раунде достигается их отсутствием а после этого заявлял себя рпшером

Запермленцам слова не давали, сиди тихо у клозета

Без негатива :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Могу со спокойной душой уходить в отставку :smirk_cat:

2 лайка

Да. Я не люблю рольки ибо в 90% случаев это бессмысленная резня (однако оставшиеся 10% это люди которые будучи ролью делают контент. Их никогда не душу если там не идёт банальное соблюдение СПД как с тем же магом)
Да я считаю что без ролек на тау было бы интереснее играть ведь админы намного чаще бы вмешивались в раунд и делали это охотнее. У нас были бы интересные ивенты как с резней так и без нее.
Да я душу рольки когда ЗНАЮ что от игрока ничего хорошего можно не ждать.

В данном случаи я не знал что это антаг, а потому и не душил его пока не спалил арбалет. Далее действовал по процедурам

1 лайк

Админу который за брейндамаг банит тоже не давали. Но как видишь и ты и я сейчас пишем

Тебе просто позволяют быть форумным клоуном, пока что

ну и что ролькам кроме резни остаётся делать если на хосах играют всякие неприятные типы по типу тебя?
ты же всех абсолютно ролей при первом виде берёшь в удушающий захват и не отпускаешь из него до тех пор пока роль не перестаёт дышать

7 лайков

Не надо с ним спорить, форумный острый хонкит очень заразен и передается через срачи🤭

Играть в стелс… Вместо резни пытаться договорится или подкупить нужных людей (я не про гсб и капитана, а тех кто поможет достать нужную вещицу) вместо простого отрезания головы подстроить убийство как несчастный случай (само собой исключения цели где нужна голова энного члена экипажа)

Так уже давно никто не делал( а если и делали то у них получалось выполнить цели)

ты то сам играл на ролях по типу трейтора генокрада и тд чтобы такие вещи писать?

Это было проявление братской любви

Да. Я очень любил играть на генокраде (до меты так точно). На триторах часто бывал раньше (все это было до того как пошел пахать в сб)

ну-ну
а теперь ответь на вопрос
почему ты играешь на тау, а не на флаффи, блюмуне или другом сервере где антаги анально модерируются и ничего кроме целей делать не могут?

Почему нет? Я играю на сьере. Чудесный сервер где антаги могут и заложников взять, а экипаж не бежит с ломиками воевать против вооруженных людей.

Тау же мне просто привычен, а потому я по прежнему его посещаю. Трудно пересесть с одного стула на другой когда привык к первому

Плюсом люблю тау ибо это был мой первый сервер где учился играть в сс13

5 лайков

Есть два стула…

6 лайков

Стульев нет. Мир это проекция сознания

итс ол фан энд геймз антил ю гет джобка

бля ахаха
чела с начала смены пасет ролькохантерская роль в виде ии по твоему приказу, потом отбатонивает щитсек по хуй пойми какой причине (ордер на обыск? не, не слышал), лишая шанса на сопротивление, а потом находим арбик, по мете смотрим аплинк в кпк и кидаем в перму по 307
норм шанс дал, пон

3 лайка

реально лох, даже не смог стать его метадружком, как все нормальные игроки на антагах

3 лайка

image

4 лайка