Флудилка (часть 2)

Я где-то сказал что давал данному игроку шанс? Нет. Не бери аргументы что ты сам выдумал

Наболевшая тема об этом ГСБ, тем более у меня “хорошее” настроение.

Просьба к Кукурузе

КОСМОКУКУРУЗА, НЕ НАДО МНЕ ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЕ, ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛ КАК МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ТО, КАК ТЫ БУДЕШЬ ОПРАВДЫВАТЬСЯ, Я НЕ НАХОЖУСЬ В ПАБЛИКЕ МАКСИМАЛИСТОВ 14И ЛЕТ,ЧТОБЫ КОМУ ТО ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ.
Спасибо ;D

Хейтспич, не надо смотреть, если у вас хорошее настроение

Космокукуруза говорит вещи, в которые сам верит, продолжая тиранить других людей. Как говорил один человек:
Heisenberg Chronicles — kimwexler:Kick a man when he's down. Jimmy, you...

Раньше творил херню, и сейчас же продолжаешь, просто с осознанием своей безнаказанности за то мудачество, что творишь. ПГ в своем апогее, зачем пытаться в логичное противостояние между антагом и сб, зачем пытаться в интересный геймплей, можно же залеталить/отправить в перму людей. Кучу раз уже было доказано кем только можно, что ты творишь одно и тоже, из раза в раз. Оправдываешь это тем, что антаг якобы играет НЕ ТАК КАК ТЫ ХОЧЕШЬ, нет серьезно, покажи мне реально действенный аргумент, кроме этого.
Хотите погрузиться с головой в мусорный бак, добро пожаловать ибо этому человеку-
image
Если вдруг у нашего Гены в голове идет “рп ситуация” не так, как надо, не по СПД, то в ход идет летал. Интересный факт: Кукуруза никогда не берет профу, что не имеет летала и власти под боком, а лучше: всего вместе, иначе он не сможет помогать своим метадрузьям вместе с этим гадя антагам и высирая брейнрот в чат. Забери у него плащ и дермал патч - он умрет от первого же апперкота в коридоре (без шуток).
Очередной интересный факт:
image

Любовь к арестам
Скриншоты из space station 13 - #18526 от пользователя Azzy.Dreemurr

Можно смотреть на эти старые БХ бесконечно, ибо сейчас его за это реально банят.



Я же говорил, что он не меняется?
Зная свои ошибки, вместо того чтобы меняться делает всякие приколы, типо таких:

По сравнению с Кукурузой Хевенли был в конце концов робастным. Неприятным для многих, тоже с метадружбой и бывал кринж.

Напомню про то, что он банил СБ плееров, по причине того, что они мешают ему занимать слот ГСБ.(картинку потерял в ходе редача, те кто видели помнят, уверен)

Метадружба в своей красе(с нотками ЕРП):
image
image
Это до банального легко можно объяснить тем ,что он это делал имея плашку кандидата, Кукурузка прожарился до попкорна, забыв, что плашка не дает резист от бана.

Повезло, что такие особенные люди не уходят дальше кандидатов админов.

Флафф полный бред, жвачка гребанная бульк бульк и это еще с тем фактом что жвачка “НТ” имеет красный оттенок.
image
Это агент НТ, ты не понимаешь!
Жвачка гифки, анимированные GIF изображения жвачка - скачать гиф картинки на GIFER
- буквально его флафф

15 лайков

Туда дешевку

1 лайк

Ты про сигару? Флафа на жвачку у меня нет.

Мне так льстит что вы тратите время на то что бы сказать как недолюбливаете меня)

Слабо. Попробуй еще раз

Сечёшь фишку :peka:

Начинаю потихоньку проникаться любовью к Тобяну…

В основном из-за гифок которые не СС13, я не знаю как ето объяснить, я ещё сам не разобрался в своих чувствах к нему

9 лайков

:bad: :bad: :bad:

Интересно, видел ли он это:

Из плюсов Кукурузы считаю что не всегда душит рольки, особенно если ролька пытается как то по РП выпутаться, иногда берет в плен нюкера, а не выпучив глазки и геморрой расстреливает как некоторые.
Минусом… ну вероятно стул очень удобный у ГСБ иногда хрен выйдет из кабинета когда у тритора может быть целька на него, прям мотивируя к штурму и глобальной резне других СБшников. Ну или как у меня было, пока составишь план и ждёшь удобного момента чтобы начать действовать, а ГСБ уже в крио ушел.

Но это так… субъективное мнение моё)

p.s. Мерк, стелстриторы существуют.

3 лайка

По поводу ливов и переводческого АФК. У меня часто появляются неотложные дела в ирл, а потому и приходится либо ливать либо в афк сидеть. Приношу извинение если этим иногда порчу раунд

image

2 лайка

Стелстриторы существуют, поэтому их никто ещё не видел

Всё правильно так-то

12 лайков

Стелсотриторы в бриге такие типо:

6 лайков

Тыквяк добавили совсем недавно, а он уже заебал…

3 лайка

удоли

Кстати, а нахера надо было комбо худ убирать? Нормально же все было, разве нет?

Теперь это тайное знание, что есть комбухи. Почувствуй себя элитой хоть и на минималках.

Завеса тайны пропадает стоит надеть боксерские перчатки.

О боже, был педалем, и не умеет писать аппелы. Надо было подождать, может? Или может стоило не нарушать правил? Или стоит не опровергать свою вину, а сознаться и извиниться за содеянное? Не разбанивайте его!

3 лайка