Флудилка (часть 2)

Тот самый раунд где на меня со старта полился хэйт в ЛООК без причины? Да круто. Рано или поздно у всех сдадут нервы, Зет, а я терпеть вечно их “приколы” не мог. В следствии чего и высказал свое не самое приятное мнение

Имхо, зачем тебе оправдываться или разъяснять прошедшие ситуации.
Ты уже педаль, правь мудро и долго, вылазь из кандидатов постепенно.
Похейтят и привыкнут.
Хотя, конечно, не совсем разделяю момент с этим Ираком, ибо совсем окончательно душить за слова, которые и не брейнротят, пусть и без санкций, ну как-то такое.
Хотя это с моей колокольни

Ты из пермача собираешься вылезать?

1 лайк

Рано.
Она у меня вроде с апреля что ли.
Или с марта не помню, когда меня переклинило.
Бывает, конечно, что тоскливо становится, но потом вспомню все эти профы, весь этот дроч один и тот же, опять скука навевает

В апреле, да, я ещё тогда педальную кнопку застраивал :chipmunk:

а за что у тебя пермач? Напомни

Написал в гост чат “вперёд в пермабан”, зашёл за дрона, спрятал в техах УЧ (он не был собран), выключал свет вирусологу и энергию в вирусологии.
В планах было на спутнике победокурить, раскрыв шлюзы в телекомах, чтобы холод ушёл, но не успел до конца :chipmunk:

2 лайка

Надо было мне написать, мы бы с тобой ушли красиво

2 лайка

Как там соло раш страйк тимы? :dovolen:

ممتاز :man:t6: :pinched_fingers:t6:

1 лайк

@daedrowe
:rofl: :point_right:

Не уверен, что игрок, который дальше процедур и сб ничего не видит, сможет долго продержаться на посту.

Особенно если судить кукурузу по прошлому и настоящему - то в будущем ждать остаётся только худшего.

1 лайк

сравнивать надо адекватные конфликты. те две войны очень сильно всколыхнули мир или конкретное большое общество. а вот мемчки из русско-турецкой 1877-1878 годов кто-то в быту помнит? или из австро-прусской там войны?
не сравнивайте саблю с ножиком, хотя оба могут резать.

Когда говорится “Росси никогда не проигрывала”, всё мемчики лично у меня тут же всплывают в голове.

А в Иране была маленькая война?
Она бугурт по всему миру вызвала. Ещё долго ещё будут помнить, уверяю тебя.

1 лайк

Я сказал ему бонькнуть тебя, на волне варнов за сленг в ИС, ты попал под горячую руку, за дело, пусть и мелкое, что не стоит варна. Кандей молодец, даже правило тебе скинул и беседу провел, как говориться - не ругайте пианиста.

3 лайка

не смеши ))

ну ты - уникум. а так обычно такого рода конфликты обыватель не помнит и в своей повседневности не мусолит. да и мем про “шапки” - сам по себе есть, но корни его простой человек врядли помнит. ))

А чего смеяться? Не после Ирака ли только и разговоров что об Американском империализме? Даже среди Американцев. Кого ни спроси все о Джордже Буше.

какую войну ты имеешь в виду, Ирано-иракскую?
или оккупацию союзниками Ирана в ВМВ?
Иран и Ирак — разные государства, ес че

1 лайк