Флудилка (часть 2)

Опять какая-то залупа в правилах, мне за примерно такую же хуйню( тем более я не раздевал таяру) въебошили 1 день бана, как ваши правила ебанные работают?
Что я бля волас должен поднимать в обсуждениях, если меня просто тыкнут в то-что педали трактуют правила в раунде по разному.

Хочется процитировать великих:
Интегральная гипербола ректальной кибернетики (со смыслом нахуй)
На твоей кровати ебутся педики (это факт)

Свой словарный запас будешь показывать в литературном клубе мамочек со стажем

мне пришлось загуглить, чтобы понять, что это морген…
каких великих то

Если из тыквяка можно регулировать количество реагентов, то из из одного тыквяка с железом перелить в тыквяк с ураном. Крутое ЭМИ

1 лайк

ты бы ещё через месяц ответил :joy:

судя по этим твоим “цитатам великих” - ты усиленно пытаешься показать свой умственный запас :wink:
:face_with_hand_over_mouth:

Ты че ебанутая? Щас бы всерьёз цитаты моргена воспринимать, да и блять там же в тексте видно что он смется над такими выебонами словами)

Видно уже флаффи и блюм мозг разъел

Пиздец, уже и рофлы не выкупаете…

товарищ, я такое не слушаю и не читаю. а то что ты там пытаешься поумничать с его цитатами да и общее твоё поведение итак показывает твой уровень. так что, давай ещё очередную пасту, чтобы скучно не было :wink: :grin:

Наталья это квинтессэнция секса женщина вамп быстро все выразили ей респект

2 лайка

Поч ты хочешь перевернуть игру, сама начала умничать, я угарнул вставив смешного чела. По итогу поч-то я умничаю…
Про уровни тоже навернула говна, сама нихуя не вдупляет пытается стрелки “поворачивать” ещё чет пиздит, что я тупой.
Надо создать темкку с голосованием на выдачу РО тебе, было бы смешно.

Бля её уже вот этот
@Lexakr облизывает, она занята, МЖМ не будет, смирись
Хотя учитывая на каких серверах она играет…
Я думаю у тебч есть шансы

  1. вставил цитаты ноунейма какого-то, удивляется, что их никто не знает и не понял.
  2. показывает себя форумным дурачком, пытаясь шутить
  3. удивляется, что его не воспринимают выше клоуна.

так что, да, давай, жги, аффтар ))

а темку с голосованием создай :wink: )))

1.Бля морген ноунейм уже не тот
2. Серезных часто ебут в рот, но тебе видно не привыкать)
3. Похуй как ты меня там воспринимаешь ты даже не хэд, а на хэда то почти похуй, не то-что ты.

Все женщины этого сервера мои глупо это отрицать как то что андрей гусев просто ебнутый пацан

2 лайка

чё-то слабенько как-то )))
сходи на перезагрузку, отдохни, наберись сил, у меня стойкое впечатление, что ты выдохся)))

кстати про рот - это откуда у тебя такие обширные познания? из собственного опыта что ли? )))

Я будто вернулся в класс 6 по уровни подъебов с твоей стороны, мы действительно с тобой на разных уровнях

да я уже твой уровень видела, это даже не 6-й, это класс 5-й или может 4-й :wink: )))
ну вот и хорошо, что ты наконец-то успокоишься и обретёшь спокойствие и умиротворение ))))

Ну здррррасьте

В лодауте нет абузов хрефов, там только щитспавном

1 лайк

Сходи травку потрогай я хз