Флудилка (часть 2)

Во возвращении вендоматов

И как это людям надо было искать и сопоставлять? Просто любые твои сообщения о профе на форуме = я мейню за повара и бармена? Я думал ты мне скинешь какой-то сочный гайд двухлетней давности от своего имени, где ты мясисто водишь аргументами по губам нубасикам и не оставляешь и тени сомнения, что ты Гордон Рамзи в ss13.

Ну или хотя бы назвать кукланейм своего повара, чтобы все такие - Ах да! Клёвый перчик!

Я не понимаю с какого хрена кому-то этим надо заниматься если они играют на поваре или бармене.

Искать не надо, надо только принимать участие в обсуждении, хотя бы просматривая темки по поводу изменений. Ты, как мы видим, не смотрел.

А смысл? У меня жесткий диск умер

А ты не поверишь, я читал гайды на повара и нашёл много интересного. Я не знал что можно ныкать мышеловки под столы, про связку мята + жирничи, про то, что в еде могут быть полезные элементы и их можно изолировать. Про нож, которым можно резать вещи на тряпки - которые в свою очередь можно намочить и разбросать по холодосу, чтобы они автоматически мыли полы после гиббера. Про то , что скалка нокает цель если она очень избита и о том, что у повара есть доступ в морг. Как видишь, даже у “РП” проф есть свои тонкости житейские.

2 лайка

Я абсолютно никак не связан с яхтами.

1 лайк

победкоебство — це рутинная ик-необходимость?
но вообще он не тебе ответил, по-моему, успокойся

будет рофл, конечно, гусев так пыхтел над тем, чтобы лишить экипаж возможности есть где-либо, кроме как у повара (и карго), а ты своим пиаром делаешь повара еще более бесполезной профой, чем он был до этих изменений
надеюсь, пиар вмержат

ну молодец, что рад, а поваров спросил?

тот, кто делает из красивых мальчиков девочек?

@Basia

интересно послушать твои объяснения )))

Придерживаться характера - рутинная IC-необходимость.

ну я как адекватный человек, говорю за себя а не от лица всех

в этом и смысл

Синта спросить забыли

1 лайк

Сразу видно кто метахейтит людей прост так

Ты ещё это в серьёз воспринял?

1 лайк

Да, он метахейтит меня с моего рождения!
Его надо забанить!!!

1 лайк

Я часто отвлекался, но во вторых, я начал за тобой следить из-за того, что по остальной станции тишина, всё сб у меда крутилось и ты там все не мог остановится на 5 минут, чтобы сб ушли или бщ сказать иди с кэпом побудь, в итоге попытался ВООРУЖЕННОГО щита потащить куда-то, оглушив. Ты удивляешься после откуда наряд сб прилетел, в особенности когда весь сб канал обсуждал тебя.

Выбрать щита в той ситуации когда ты погорел, вообще крайне глупая идея. Лучше дать хоть 5-10 минут когда уже большинство сб улетит. А теперь ноешь, что тебя сб душат :dovolen:

хз только, какое отношение это все имеет к сути бх

1 лайк

Ну да, по всей станции тишина значить заместо работы ИИшки можно вахтёрить рольку, да? крут
И вообще кто тебя нахуй забыл спросить? человек выше прав, забыло спросить кринжового вахтёрного ИИ плеера с майндстетом на уровне “НУЖНО БЫЛО ЖДАТЬ В АФК ПОКА СБ В КРИО УЛЕТИТ” “ЕСЛИ НА СТАНЦИИ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ-ЗА ИИ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ КРОМЕ ВАХТЁРСТВА РОЛЕЙ”.
Тебя даже в БХ не упоминали, нахуй ты начал всю эту хуйню расписывать?

1 лайк

Чаю попей, если снег растаял, то траву потрогай. Не удивлюсь, если ещё твой бх отклонят, который написан на горящей пятой точке из-за твоего же скилл ишью

1 лайк

Так и не ответил нахуй ты начал своими ручками ИИ плеера высирать хуйню когда тебя никто не спрашивал и не упоминал.

2 лайка