Флудилка (часть 2)

я просто увидел и услышал, что ты помер, смотрю давление 50кПа , я подумал ты может от недостатка кислорода и давления помер

Я участник фактически того что было, иначе говоря наблюдал на ИИ за всем этим.

Повторюсь последний раз, траву иди по трогай или Ютуб посмотри, иначе ты сейчас просто похож на чайник из мема:

1 лайк

разрешается, но кто тебя спрашивал то?

1 лайк

чего ж полностью предложение не скопировал?

каким образом твой конструктивный ответ помогает рассмотреть жалобу на то, что ГСБ внезапно уверовал во Христа?
подскажу, если тебе так невтерпеж поделиться своими безусловно интересными историями в каждом, блеадь, бх на раунд с твоим участием — для этого есть специальная темка, а педалям твои прохладные рассмотреть бх никак не помогают, и даже наоборот

1 лайк

7 лайков

Меня уебало разок из-за порванного РиГа культа, но я успел съебаться в рай

Класс. Козлик, непосредственный участник событий, поясняет и дополняет картинку от @ensh_izh_arkosh_fol, что это проёб культяпок, заруинивших себе всё своим палевом - но это, конечно, фигня и #ненужен.
Главное, что лайкосики подсосов в темке собрали, да?

В цытатнег, ящитаю.

1 лайк

Ставлю лайк что бы набрать тебе лайкосиков от подсосов

1 лайк

К слову, его там не бахнуло, а это он пример подвёл.
Типа поговорил с человеком и настроение улучшилось.

Собираю лайкосеки от подписчеков и подсысов и подсусов

7 лайков

Собираю своих фанатов и фоловеров, кто за меня – ставьте лайкосик :revolving_hearts::kissing_heart:

1 лайк

Вы вообще кто такие и что вам надо у меня в сарае

Вот бы такую тяночку…

Теперь хотя бы спиздить можно будет этот алтарь, а не как с капеланом у которого 3 палки в сумке

жди алтарь в офисе гсб, я уверен , кто-то так будет делать

Блин, надо бы допройти Сигналис…

А нахуя я здесь по твоему? Это слово идеально вписывается в мой грустный текст о грустных буднях

Вообще, уже давно такая практика распространена, что клоун является боксёрской грушей, и его можно бить, хуже ассистух всяких там.

Эх… А ведь всё ради статы в конце раунда…

1 лайк

Ради статы… как будто не бывает такого что клоун доебывает всех подряд, особенно когда ты уборщик, эта тварь подбегает и переворачивает твою тележку, так и хочется оторвать ему бошку и отправить этот футбольный мячик в мусорку.

Ну я стараюсь избегать таких практик на клоуне с доёбом всего, мой максимум хуярить в общий шутки про кого-нибудь.