Флудилка (часть 2)

Совмещай

Если по-твоему работа повара это мочилово с голодающими то ок. Ты наверное и не против их в морозилке засовывать в гиббер, уверен тебе такое не противно.

1 лайк

Только вреале такое делаю, в игре банят за подобное*

Буквально вчера я был на Варде, который блевал, терял кровь, пил немногочисленное какао, который мог найти, потом опять блевал и терял сытость, которую потом стало просто нечем восполнять, ходил медленно, из-за чего я только чудом смог опустить дауна на халке, а всё потому, что не было повара, благо я нашел О СЛАВА БОГУ заполненный дошиками вендомат
Как видишь, совмещать не удаётся

Дурак? Нет еды в автоматах = люди идут в бар за едой, а там уже интеракции начинаются:

Голодный=Недовольный

Голодный<Повар
Недовольный<Бармен

Сводка

ой блять, Я СТАНОВЛЮСЬ ГИСЕВОМ СПАСИТЕ

1 лайк

Видишь, ты превозмог и у тебя появилась крутая история, как истощённый крепыш из бухенвальда осилил громилу! А доширак для твоего персонажа был как манной небесной, уверен, когда его ел твой персонаж ты чувствовал прилив сил и вреале

Такому безграничному оптимизму я ничего не могу противопоставить

Внимание!!! Люди идут в бар и в столовую когда их не ебёт механ голода!!! ОЙ МАЙ ГАД!!! И когда нет “желаний” с эриса что “я хочу пить напитки от бармена”!! ОЙ МАЙ ГОД! Боже мой люди интерактят друг с другом не потому что их заставили!!!

1 лайк

Братан без базара, мержаните полный выпил голода, при условии что тебе банят все профы кроме бармена и повара.
image

Ура, первая стронга

Балабольство, а так да - мержите. Ставьте лайки на ПР

Хых мда, то есть уговаривать людей играть за РП поваров так ты первый, а как самому в эту парашу играть - ну нахер?

Отменяем дехаку

Удалите рп и введите механ, все будут счастливы

1 лайк

Вброс на дебилов каких-то. Все кто умеют читать форум знают что я играю на поваре и бармене чаще чем на других профах.

Где можно почитать что ты мейнишь бармена и повара (простите, я не умею читать форум - нужна помощь).

Вот ты мейнишь за учёного, это я точно знаю

Да уже хз, в сб вернусь, наверное. Рнд у меня до мышечной памяти дошёл, тошнит даже

На держи, это заняло у меня 15 секунд:

В чем срач то