Флудилка (часть 2)

Я победитель по жизни. Я подхватил грипп в реацентре где проходил курс лечения.

Не-иронично больницы можно назвать рассадником различных заболеваний.

Если я проснусь, и передо мной поднявший меня человек будет доказывать откуда то стоящим тут же сб, что вот тот самый “я”, который тут только проснулся - враг человечества и должен быть как минимум посажен, а лучше расстрелян - относиться к ним как к друзьям я не буду. Особенно, если они не просто сказали, а еще и посадили

Ну, я этого не делал.

Спасибо, Слегар, что выдал базу.
Только пусть на раунды, когда нет поваров, будут заполнены вендоматы с возможностью пожрать оттуда, не ходя пешком с киношным фильтром прошлого века.
А чтобы была мотивация потреблять еду повара, когда он есть, а вендоматы заполнены - сделать бафы к еде повара.

Буквально вон в том раунде сразу же после деконверта пошло обвинения во всех смертных грехах, и что нужно посадить и расстрелять. В итоге меня просто отпиздили до полусмерти будучи дековенрченным (просто за сам факт того, что я был культистом ранее), и естественно я был в ахуе полном.

1 лайк

Я про ситуацию, которая в БХ. Там я такого не делал.

Что я делал год назад - я уже не помню, извини уж.

Хз, судя по твоим тезисам, позиция у тебя все еще та же самая

Какое же отвратительное и уродливое рнд, придумать покрасивее и удобнее не мог? @Basia

Сейчас кое-кто улетит в чёрный список РнД.

1 лайк

Пфф, почему меня пытается напугать тот, кто делает из красивых мальчиков девочек?

Моё могущество может и не только это…
Я могу стать твоим проклятием.

О нет!
Только не передавай от себя смалгейство!

@EpicGamer добавь цифру 2 в названии у тебя плагиат

Ну вот такая у тебя игровая ситуация, думай как из неё выходить. Фармани фуд-мусор в техах, взломай холодильную камеру повара и укради всё мясо или кухню, кинь всё что попадётся под руку во фритюр и жри на здоровье.

Так повар и был РП ролью с вендоматами лол, в чём состоит твоё предложение, опять сделать его таковым? Я наоборот рад, что эта профа стала востребованной (хотя способов прокормить себя всё еще дохуллион).

Зря ты себя обманываешь, дружище. Абсолютно ничего не поменялось и это видно невооружённым глазом. Но я не буду спорить, это твоё мнение.

1 лайк

Мне играть в игру или думать о поиске сотни и одного способа прокормиться, когда нет поварёнка? Всегда мечтал.

Так мы и не спорим, просто дискутируем. Почему-то когда я читаю форум, мне кажется что мы играем в разные игры или на разных серверах. Если что, я играю на сервере tau ceti, на нём 70% игроков механоёб, 25% трапы и 4.5% мид-рп и 0.5% хай рп (статистика с сайта киборга, если что). Если мы будем плодить бутафорные профессии, их просто будут игнорить. Я только рад, когда на кухню вбегает голодная толпа и повар лихорадочно отмахивается скалкой от них. Твоё видение на игру лишает повара таких ситуаций.

1 лайк