Флудилка (часть 2)

3 лайка

Создание интересных ic-ситуаций уровня Тау Кека, в следующий раз можно вообще ебануть анонс с ЦК, что такие-то люди - генокрады, можно представить насколько интересно было генокрадам которых вывели из раунда.

3 лайка

А зачем тогда мага кубиками закидывал когда он от офицеров убегал? :peka:

1 лайк

Раз с поисковиком по сикеям что-то не то, спрошу здесь.

Может кто знает сикей игрока на кукле Flir A’Shimur?

Хотя впечатление, будто это рандомнейм из-за того, что видел единожды в 58202 игре

Это скатилл раунд в эксту…

И вправду нестандартно, никогда же не было такого что СБ душило антагов…

Будучи РД я конечно подсел на очко когда меня зовут на мостик, а там сидит генка. А потом она ещё и говорит, что есть целька на меня. По большей части я не запер его в изолятор, потому что меня бы убили. Если не на мостике, то по пути в изолятор. Далее пошëл какой-то сюр от других глав. Они устроили “человека газонокосильщика” (Наняли 2-х генок в сб :dovolen:) .

2 лайка

Год назад было, я не помню. Я часто с магами общаюсь на священнике, половину раундов им помогаю как могу, другую состязаюсь, если на контакт выходят. Иногда они просто заходят в церковь, когда я говорю не заходить.

А причем здесь интересные IC-ситуации, если мы говорим про рутинную IC необходимость? Сражаться весь раунд с культом, а потом увидеть человека, который 20 минут назад тебя забивал, и не деконвертнуть его — это, извините меня, идиотия.

Так это же ты на священике бегаешь, буквально среду ночью на паранормале закидал ахмедика бедного

1 лайк

Сурс спидранит стрики до хэдадминки
:flushed:

3 лайка

Не, я его вижу очень часто на генетике.

В техах есть гидропоника, можно вскрыть стену и сделать туда всем доступ через главный коридор. Пусть тестовики пыхтят и выращивают арбузы) А вообще, как же легко игроков выбивать из зоны комфорта. Ультра нежными стали, когда в игре есть всё для достижения цели.

1 лайк

Данная дичь крайне неудобна в позднее время

Какой цели? Пожрать на комической станции?

Просто при прежних раскладах, повар - РП роль. Какой в нём смысл, если всегда под рукой джанк фуд из автоматов? Опять же, масса игроков должны положить хер, чтобы не было еды на смене. У учёных бесконечные донки, у карго пицца, еда из свалки, перезарядка автоматов, вирусолог - Weight Even, теховская гидропоника, малый артефакт ксеноархеолога делая всех сытыми. В игре тысяча и один способ отожрать свою куклу. Какой тогда смысл иметь шкалу голода, если всегда можно подойти к атомату?

ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВ! Но зачем жрать говно если можно просто жрать когда есть что пожрать, а не когда коду надо?
Вот ПР, поддержи пальцем вверх

4 лайка

Также, кроме повара, ботаник и бармен являются точно такими же РП профами. И ничего плохого в этом нет, наоборот это привлекает игроков которые хотят именно зайти пообщаться с людьми и поделать лёгкую работку без задних мыслей и ответственности!

Как быть хорошим священником:
step 1) Деконвертить челикса и обманом засадить на всю смену в бриг
step 2) Не понимать, почему ничего не помнящий человек злиться на святейщество и службу безопасности

3 лайка

No other way. Человек, почувствовавший роль - не сможет без неё жить и играть в работку после этого.
Кстати, можно было бы решить это кодом: чтобы после деконверта не было возможности конвертить снова.

Я его просто деконвертнул, похлопал за плечи, поднял, и убежал. Если ты проснешься в беспамятстве с ощущением похмелья - ты вытащишь пистолет и начнешь стрелять в человека, который тебя поднял?