[Банхаммер]Лучшая банька от ГСБ 2

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

58325

2. Имена присутствовавших администраторов

Сурс, коновалов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Goodwin Fulton

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

ПГ, мета.
ГСБ после того как увидел книгу и руны поболтал со святошой резко стал верующим, теперь заместо адекватных допросов потенциального агента вражеской корпорации ГСБ отдал его в руки святошке чтобы он “освящал”. Так и деконвертнули эпическго геймерского СМО.
Надеюсь что в следующих раундах данный ГСБ будет либо в пермаджоб баньке либо звать святошу в бриг освящать триторов.
Адпейт: Хочу добавить что ГСБ как тру верующий при первом обыске СМО сразу доебался до О БОЖЕЕЕ, КНИГА!!!

3 лайка

Отыграл на священнике в том раунде. В начале смешно бегал, лутал приколы для качественной жизни, и попутно пытался заколлабиться с РнД для ритуалов, но чёт не вышло. Законвертил офицерика, и когда был поднят код я спросил у него что по чём, а он и говорит - людей воруют, какие-то кровавые руны и ересь. Случилась активация нейронов от последних трёх слов, и мы уже бежим смотреть на руну (я поступил не совсем правильно выдав имя бога культистов, в своё оправдание могу сказать что на википедии информации о культе для падре с гулькин нос, посему я мог наговорить много лишнего, за что заранее прошу прощения у ролей). Выдал офицерам и БЩ стандартную мантру об опасности этих людей, и я думаю офицеры прожужжали уши ГСБ настолько, что он дал детективу приказ допросить меня для более информативного ответа. Где-то в конце допроса ГСБ притаскивает сабжа-СМО в допроску, но найдя там меня и детектива тыкает мою куклу носом в книгу, а я с свою очередь заметив светящуюся темной энергией книгу решаю попробовать тебя деконвертнуть. В течении раунда ГСБ не сильно пихал мне мужиков, мы совещались осматривая вещи, и он отпускал добряков. Я не знаю давал ли ГСБ приказ детективу в самом деле или нет, но с моей перспективы это выглядит так будто тебе просто очень неповезло.

Меня больше напрягли культисты которые решили зафоронить станцию, но что было то было.

С моей перспективы это выглядело так как и было, ГСБ очень круто поверил в бредни священника про злых богов на НАУЧНОЙ исследовательской станции на которую регулярно посылают агентов синдиката со своими разработками. А всё ради того чтобы задушить культ.

1 лайк

ну СМО там жестко спалился, я как раз в этот момент зашёл на ИИ. Подлетаю к генетике, смотрю там бщ за окном и смо держит генетика. Потом внезапно пожарные шаттеры, вижу смо и генетик пропал. Уже начинаю палить по этому, потом СМО крайне много и часто палился, после тот ещё начал БЩ в туалет утаскивать, но это я уже присёк вызвав сб и гсб самолично оттащил. Капитан уже также начал спрашивать с смо че за фигня.

Короче СМО очень много выделывался своими действиями, от чего почти весь раунд сб не покидали мед блок, я бы не удивился если бы действительно святощу позвали бы. Если бы СМО вот так ОТКРОВЕННО не палился бы при БЩ, еще ИИ который только активировался и скорее всего уже палит сея событие. Но фиг бы с ним, генетик то не вернулся, от чего СМО начали долго спрашивать где. Поэтому смо надо было после не тащить БЩ настолько в открытую.

(@SweetMaurse , не забудь посмотреть про момент с фороном, ибо это уже немного хрень какая-то, там еще в оос мерк что-то писал никакого мирного культа, поэтому тут еще больше за такое вопросы)
Хотя, у меня конечно больше вопросов к Мерку, который респавнился на 3-х борге, вначале подрыв спутника, нахрена не понятно. Меня в итоге вернули встрой, а потом зафоронил из-за того, что я начал закрывать и видеть, что тот таскает форон ( вопрос, нахрена ему был нужна канистра с фороном, на борге культа, там вроде наджима с книжкой, руну всегда под себя сможет и тп. Что тот после и делает из-за крайне дебильного мува с фороном) и игнорит мои запросы.

Итог:

Все РнД сгорело, коридоры или с высоким давлением или низким, ибо начал откачку и дроны активно помогали. В итоге из-за мува мерка, Наджима познал плоды в виде низкого давления из-за сгоревшего РнД

P.s.

Без обид Мерк, но это какая-то хрень была, вот эта игра на борге, вначале подрыв спутника, потом тупо все в фороне и Наджима померла из-за последствий форона.

Лучший сиквел, лучшего бх, про лучшего гсб.

Клевета, я подох из-за странной работы меча и щита культовского.

А вообще там прикол в том, что у блога законы убивай, лги и т.д. то есть мог это сделать просто так. Взрыв организовали мы, хоть я и в меньшей степени, ибо пытался любой сложный момент выставить ка картину отказа, но Борг настоял.

А вот форон… Это был пиздец. Только решил договориться с кэпом из-за новичка в культе, афкашера и руинера, стоим базарим и тут просто форон, благо я заранее руну поставил, на случай если СБ решит меня пропушить

1 лайк
1 лайк

больная тема какая-то для гсб культ

Как же мне П О Х У Й, я не понимаю как это касается того что ГСБ во христа уверовал?

Это просто чудо божье, он вспомнил что не умеет стрелять, что по блату попал на должность и сразу уверовал

1 лайк

Я не про кого не забыл. Как температура моего организма вернётся к стандартным 36.6 все разберу. Или если, сроки поджимать будут…

1 лайк

Закрыто по хотелке автора. Выздоравливай, сладкаямаурс

5 лайков