Флудилка (часть 2)

Да, люди даже в раундах шутили на эту тему

Тогда как на счет добавить повару трубу, которая будет давать мясо, когда кто-то попадает в, так называемое, “long term storage”?

НТ конечно же будет все отрицать

5 лайков

Я не в смысле, что нужны СПУвизоры, я больше к тому, что мне кажется, что синтеты с СПУ тебе больше как нравятся так и интереснее, но может я ошибаюсь

Как много “что” получилось

А, в этом плане. Может быть. Мне нравятся как те, так и другие.

Точно щас не вспомню, но не должно. Скорее прикол в том, что ласт фраза хранится в кукле бесконечно и не факт, что выкрик был за 1 минуту до смерти, а не за час.

А про этот кейс я пробив, чел реально помер.

id	root_id	"name"	mob_type	assigned_role	special_role	real_name	mind_name	death_x	death_y	death_z	time_of_death	from_suicide	last_attacker_name	last_phrase	id	deaths_id	brute	fire	toxin	oxy	clone	brain

57209	Unknown (as Ben-Ben)	/mob/living/carbon/human	Chief Medical Officer		Ben-Ben	Ben-Ben	176	96	2	01:04	0		Я в крио.	846005	992628	216	0	0	0	0	20

Спроси у риллорда улчше

1 лайк

Ура, через пару часов разбан

Понял, тогда проблем нет.

Почему может не работать смес?
image

Буквально ноль реакции на какие-либо взаимодействия. Просто стоит мёртвый прибор. Даже панель управления не включается. А если открыть терминал, то он и вовсе гаснет.

Отвёрткой раскрути, вставь провода чтобы сделался терминал, проверь что ПОД смесом тоже есть узел проводов

есть всё

Скрин скинь

image

Где узелок под СМЕСом

под самим смесом

Где узелок под терминалом СМЕСа

под ним. На первом скрине это видно


вот тут с парнем ещё тоже думаем, как раз видно, что есть узлы

Почему узелок под терминал идёт из-под самого смеса

СМЕС требует двух проводов – одна линия идёт под терминал (заряжает СМЕС), другая линия идёт из-под смеса (заряжает всё к чему вы подведёте такой провод)