Флудилка (часть 1)

unnamed

Исповедь мемасера

У меня за такое варн есть. Я писал тикет на эту “Хуйню”, но админ послал меня куда подальше. Законно ли?

Я помню твой тикет на это, но в конкретно тот момент я был занят другим тикетом, так что не помню как там было. Может и отклонил тикет, бывает.

Тебя ещё в педальках не было, когда я писал этот тикет :peka:

Значит не твой тикет был :flushed:

Этот чувак, видимо, получил такой же ответ как и я.

1 лайк

ебать спасибо за такого хеда

когда там выборы?

2 лайка

NET

Я, конечно, не могу знать всё и вся, Но что в обсуждениях между педалями, что в тикетах, мы все сходились на мнении, что за это надо бить, так как это из разряда лолконвертов

Так ученые же тоже умеют во взлом

А вот теперь, Друже, иди и перечитывай правила.
Взламывать на станции умеют абсолютно все, но лишь при одном условии.
А условие это чётко обозначено в 6 правиле персонажей.

Где-то точно было написано что во взлом умеют ученые и инженеры, тоесть это и их работа

Окей, я попробую назвать тебе несколько причин, почему учёные не умеют/не могут взламывать двери:

  • Банальное отсутствие качественных изоляционок
  • По сути, один мультитул на весь отдел
  • Учёные не имеют какого-либо доступа к дверным платам
  • Учёные не имеют какого-либо доступа для управления разрешениями дверных плат
  • У учёных банально нет документации по проводам
3 лайка

@Haggerd , а бить по голове за взлом автолата любым работником Карго можно и нужно?

При живых инженерах? Да.

Даже не так, если в крю манифесте есть инженер, живой или мертвый.

Ебацца-срацца, а чо ж где-то полгода назад мне рассказывали про то, что двери умеют ломать вообще все?

Да че вы тут разводите. Всегда тут так было, что одна педаля считает так, а другая наперекосяк. Когда то на вики были даже написаны списки профессий, которые могут взламывать, но теперь это потерли и теперь видимо взлом это исключительно для инженеров. Ну вообщем я записал в своей методичке по педалям на тау цете, что педалька хаггеред будет пермить за взлом дверей кем то кроме инжей. Ну а че вы хотели, когда на сервере одмин X, то у нас хард рп, а когда Y то лоу. Вот и приходится запоминать, что какие педали считают нормой, а что нет. Мидрп, чего вы хотели.

Хватит флудить пожалуйста

Блять, этот банхаммер - апофеоз педалестрирования таукотии.