Флудилка (часть 1)

А то что?

Он даже наручники достать не успел, ведь ты напридумывал себе проблем и сразу начал сопротивляться.

У него был вариант ещё по радио попросить меня подойти в бриг или не вступать в хуйню.
Мы его почему-то не рассматриваем.

Зачем просить прийти в бриг по радио если можно попросить пройти в бриг лично? Если бы он пытался надеть на тебя наручники, было бы плохо. А так ты что-то сам себе напридумывал.

Зачем не быть говноохраной когда можно быть говноохраной.
Да и попросил он не лично а через второго офицера.
Наручники на меня и так были одеты, хоть и при помощи бипски.

Офицеры - коллеги, так что доверие и кооперация от них ожидается.
Наручники на тебя надели после попытки побега. Ты утрируешь

Шутки такие не шутил не разу. Но ты откуда-то взял их. Это способ принизить меня? Если да то… То для меня ты говной воняешь

Я смоделировал ситуацию не только для себя. А ещё для тех двух грузчиков и того хлопцы не помню с какой профессией.

пидарас ебаный тот кто мой пост удалил

Вступлю в любую хуйню

image0-2

6 лайков

1 лайк

image0-2

1 лайк

Пинают

1 лайк

Дружок, а в чем проблема ты вроде как этого анробаста убил, из карцера сбежал все должно быть хорошо, но ты как девочка бежишь жаловаться педалям.

Нету рп на Тау, его вообще нигде нет.

Я вырубаю, когда на инжежере бегаю… А что?

Поздравляю, вы больны хард рп.

Ммм, найс оправдания. Рассуждать о том что твоя фраза могла значить можно бесконечно, но все сведется к нарушению первого правила персонажа. Реалистичный и естественный персонаж определенно не будет кричать такую “хуйню” в общий канал.

Попизди мне тут про реалистичных персонажах на тау ките.

Есть к чему стремится, и не стоит этим пренебрегать только потому что “все вокруг такие”.

“Вступлю в любую хуйню” на тк это уже мем. Чувак на серьезных щщах из-за одной фразы щитсечит изо всех сил, ложит на соп, садит за ебучий шлем (шлем сука!) называя его контрабандой.
Все ещё жду когда уже введут вайтлист на СБ чтобы там такие кадры не играли.

А вот давали бы сутки бна за мемы - такой ситуации и не случилось бы :peka:

2 лайка

А если мы не будем врать ни другим, ни себе, то это очевиднейшее ролькоебство.

7 лайков