Флудилка (часть 1)

изображение

Есть еще целых 2 места откуда можно достать еще 3 жезла

Хахаха! Я знал что до этого докопаются… Ладно не хочу оправдоваца, я уже всё в апелляции сказал, и если это единственное до чего ты можешь докопаца то… Молодец… Можно и похлопать. А как докопался… Господа… Не эксперт… Так самоуверенно, но главное к чему… Ладно все равно уже понятно что разбана не будет, скорей всего поступят с моей апелляцией так как и с другими. Подождут когда истечет срок бана, и только потом решение выставлят… Да вот только нахрена оно мне потом…

У меня больше нет слов. Человек затопил сам себя абсолютно по всем фронтам.

7 лайков

Была бы это не правда не говорил… Вот сам подумай, я написал апелляцию, а мне уже третий или который админ, пишет свои недовольства в мою апелляцию. Там противоречит, там врёт,
там ещё какаета хуита не устраивает, дураку понятно что не кто не собираеца чёто предпринимать… Логично же? А то сразу “Затопил” я просто сказал суровую правду… В 50-ти процах, будет так как говорил я. Либо в остальных 50 процах мне просто откажут. Хуй его знает по какой причине отказ но… они найдут. Даже то что я уже сдулся это причина. Со стороны выглядеть буд-то я тут нюни распустил, но нет… Как уже говорил суровая правда, она и в африке суровая правда.

Ёбаный рот… А увеличивать срок нахуя??? Там в моей апелляции чёто запредельно страшное написано? Что за это аж срок увеличить нужно???

изображение
изображение
1.Че блять за хуйня?
2. Где темка со скринами?

1 лайк

Чтобы изолировать общество от тебя.

Играя в сску, первым делом следует моделировать интересные ситуации для всех, а не только для себя. Так уж вышло, что на это дело твои способности ограничены, и строить из себя( в плане персонажа) нечто другое помимо быдла с шутейками уровня “ыы, перданул с подивой” ты не умеешь. За сим, ты портишь атмосферу на серве, и тебя следует огородить.

1 лайк

Тебя в ней забанили

Нет

Да

@Arseniy2 с анпермой!!

3 лайка

Нет, мы просто с другими кандидатами соревнуемся кто тебя сильнее затиранит

только чшш, они этого не знают

1 лайк

Кто Они? Большие дяди?

Хуйня фильм кста. А я пошёл плакать из-за кандидатов

20200806_144202

7 лайков

Тому кто сильнее затиранит спам бота даю гайд как получить кнопки.

1 лайк

Ахаха, вот это рвет траповода-фурри. Посидело полминутки в бриге во время ревы, так сразу все вокруг щиткуны пиздец, а админы их покрывают

1 лайк

От тебя говной воняет, не пиши мне.