[Аппеляция] Arseniy2(2)

Ну что тут можно сказать…
Пожалуй начну с квенты.
Квента очень хорошая, но парочка замечаний у меня всё таки есть. Первое - разбрасывание научными терминами, при этом не совсем понимая что они значат, от чего получается что они используются не совсем там где надо, и для человека который с ними знаком это может нарушить весь ход повествования. Второе - ключевым моментом для квенты является детальное описание важных моментов происходящего, и когда дело подходит к концу, то что-то всё крайне скупо в этом плане. Это, конечно, может якобы символизировать переход от машины к человеку, но не то чтобы люди бесчувственны, да и тем более для сознания которое впервые попало в человеческое тело, первые моменты восприятия окружающего мира будут самыми яркими ?
Перейдём к бану.
Сразу могу сказать, что администратор выдавший наказание согласен с разбаном. Собственно, мне остаётся только добавить парочку слов от себя. Могу только сказать, что игрок, несмотря на своё пристрастие к ЕРП, показывал себя очень даже неплохо, из-за чего ему перму так и не выдали, а обошлись пятимесячным баном. Так что я его отпускаю под предлогом, что тем, за что ему выдали бан, он заниматься больше не будет, пока у нас присутствует правило которое это запрещает.
Одобрено

5 лайков