Вопросы к администрации

— Нет! Я…Я не хочу! Только не сейчас!
— Слишком поздно…
Режим маразма и никому ненужных объяснений всего и вся активирован. Берегитесь сарказма и утрирования обыденных вещей

Нет у нас никаких месячных норм или наоборот квот. Проблемы? Какого плана? Они тебе роли не дают? Или что? Но да ладно, ты уже уточнил, что именно, Так что не суть.

Далее, за что лично я люблю кандидатов, они очень строго придерживаются установленных правил. Как только они видят отклонение от какого-либо правила, задают вопрос: " Почему так произошло?". Это нормально, абсолютно.

Показать работу? Друже, да так происходит в любом коллективе, в любом месте работы. В первое время своей трудовой деятельности, человек всегда показывает, что он работает на 100%. Это естественное поведение. А если не показывает, то человеку скорее всего не нужно это место работы от слова “совсем” и если от него избавятся через неделю — он будет к этому готов.

Следующее. “Мелочь, которая никому не мешает”. Серьезно? Да? Тогда разберём:
Во-первых, с чего ты взял, что эта мелочь никому не мешает? Давай простой пример из личного опыта: я, инженер, стою рядом с толпой людей у мостика; офицеры просят, так сказать “в толпу” вскрыть дверь; по-нормальному, её должен был вскрыть я, инженер, но вдруг из толпы вылетает бравый учёный и ломает дверь аки хакерман за рекордные 0.5 секунды. Так вот, это можно сказать мелочь, только именно из таких мелочей состоит огромная проблема. Понимаешь? Из 1000 неприметных и никому не мешающих мелочей состоит огромная проблема. Вот в чём суть. Пресекая такие мелочи, можно хоть как-то начинать развязывать запутанный клубок.

Во-вторых, исходя из абзаца выше, можно сделать вывод, что постоянное игнорирование ограничений на мелочи, начинает укреплять у игрока в голове, что это норма. Раз я так сделал и мне ничего не сказали, значит всё окей и так можно делать. Только вот такие “установки” в голове постепенно начинают накапливаться. Ты и заметить не успеешь, а уже окажется, что ты наруешь по чуть-чуть от каждого правила. Ещё через какое-то время твои аппетиты увеличатся и ты начнёшь пускаться “во все тяжкие”. Надеюсь, объяснил доходчиво.

Мигающий огонёк на педаль-панели оповестил мимо проходящих об отключении предыдущего режима

7 лайков