Флудилка (часть 1)

Приветствую всех, кто выступает против блата и трупования.

Умеют - все. Могут не нарушая правил о манче/повергейме/“не делай чужую работу” - не многие.

Всегда можно задать вопрос в темке вопросов и выяснить как правильно. Может быть кто-то из педалей был не прав и её нужно откалибровать, бывает такое. Но если другие/старшие администраторы не заметят и никто им не расскажет - это может остаться без корректировки на долгое время.

1 лайк

@Sadmadowl Флаф забыл выдать блин ему, под новую курточку или под новый медальон с бабой новой. Исправь или тау сета падёт под ногой Роя Вулкера

2 лайка

Я не троллю и не шучу кстати. Я не мега-тролль.

Сообщения не относились к теме

У нас осталось всего три флафф слота на сервер ёбана, не могу отдать.

2 лайка

SAD DID NOTHING WRONG

1 лайк

Меня оскобляет ник человека выше. Забанте его.

прости брат, что жизнь лишила тебя зайки

На вики было прописано, что учёные умеют во взлом так же как и инженеры. Возможно это и сейчас там есть, если не потёрли редачеры.

На одно сообщение выше твоего, всё сказанное мной, только уже хостом.

Тут когда-то зубоскалили по поводу продажи анбанов на соседнем сервере. Ди-ико зубоскалили. Дозубоскалились, как грицца. Хотя, чёй-то я. Дядь с пачкой зеленых всегда был уважаемее и ровнее простой рабочей черни, ему все дороги открыты. Других времен пока не наступило. Чё париться-то? Надо, вон, пример брать, на поток это дело ставить. Чё шифроваться, как стеснительные девицы какие-то? Словно на разных планетах живем, ей богу.

image

3 лайка

Анбаны за кэш, это может и хорошо, только вот проблем от этого, как по мне, больше, чем профита.

Да чё за кэш, где, о чём вы

Ну так Волас всё правильно сказал, ты можешь взломать дверь и за клоуна, если правильно всё обыграешь по РП. Но учёному в твоём примере даже и обыгрывать ничего не надо, он по умолчанию это умеет. Я про это имею ввиду

Да чё тут отыгрывать, если тебе для заебатой и охуенной ситуации ну вот прям НУЖЕН вскрытый шлюз - вскрывай хоть за повара, лишь бы в финале всем охуенно было и лично товарищ С. тебе спасибо сказал (хотя отыгрыш может входить в характеристику заебатости и охуенности, да)

Только вот зачастую бывает что так торопиться обычно ОЧЕНЬ РЕДКО когда нужно, и позвать инженера гораздо лучше - тот ещё и сторговаться может, тогда вскрывать самому точно пидорством будет - ведь супер сложность появилась

Рассказываю историю, когда взлом реально нужен, я ассистуха, мне оперировали лёгкие, была нюка, разгерма повсюду.

После операции хирург выходит из операционной и его засасывает, меня тоже, створка спасла.
Хирург пытается войти, открывает створку, но его засасывает, меня просто ударяет об что-то, а дальше звуки смерти.

Я за секунду вскрыл шлюз, просто на рандоме попав по проводу, открыл и закрыл створку, когда она закрывалась, я увидел человека в красном риге, от которого исходил зелёный свет.
Убежал по техам, пока они не открыли створку, да и это было крипово капец.

1 лайк

Таки да, но правильно отыгрывав взявшиеся ниоткуда навыки взлома на поваре, ты скорее всего отвадишь от себя внимание педалей и лишние вопросы с их стороны

Ситуацию с Лольдемом посчитали ИЦ, когда он не имея РП оснований (сигареты не оправдание), украл ПДА не просто у человека, а у тритора. На станцию не берут клептоманов, которые ради сиг перед носом у людей без слов стягивают ПДА. Да, конечно, Лольдем не знал про аплинк, ога.