Флудилка (часть 1)

Вот топ 5 самых активных болтальшиков флудилки, просто да

Стримы по сосаке, да

2 лайка

Будет сделано, мой господин.

месяца через два уж точно. Слапни если забуду выложить

Чёт выпал

5 лайков

с.м.е.ш.н.о.

Да ето так.
Ни один администратор не подписывал контракт, не клялся верностью, и не держится насильно в подвале голодный и замученный.
Работа администратора полностью добровольческая, считай волонтёрство. Никто не может, да и в принципе не имеет права заставлять педальку работать

2 лайка

Очевидно что все педали продали душу взамен на кнопки и пляжик на цк.

Кнопки — зло. Чем их больше, тем хуже.

1 лайк

“Власть развращает, а власть в СС - развращает абсолютно”
(с) хуй знает кто, я забыл…

Ты сейчас пошутил неудачно?

Или ты читаешь так, как тебе выгодно читать?

Это сообщение в ответ на:

Я в чём-то был неправ? Хотя стоп, ты просто опять вывернул мои слова в выгоду себе. Поясню: я не просто так привёл в пример ОСБ, так их по такой логике НУЖНО банить за, к примеру, трёхкратное оскорбление своих коллег, ведь тогда это будет нарушением первого правила отыгрыша ОСБ.

Каюсь, дайте мне пизды, я сегодня сапёра на телефоне запускал.

7 лайков

И как по сапёру?

Отлично, 10х21 размотал за 5 с небольшим минут

Увожание тебе

Не волнуйтесь, у нас нет таких правил) Играйте в сапёра дальше.

Если я правильно понял, то ты ИИ «мать» @Dr.SnacksMan. И мне вот хочется спросить у тебя. Ну как? Прикольно играть какого-то дебила на ИИ и нервировать людей?

Какой же этот палеолит тупой, пиздец просто

Why?
(21 тысача символов)

Нарушает правила сервера - - - > получает бан - - - > с горящей жопой записывает видео, где использует аналогию в качестве аргумента и выдумывает наитупейшие претензии
С его жалоб на сервер в дискорде я вообще выпал. Он не в курсе даже, что за протекание информации о текущем раунде дают по башке, этот челик просто увидел, что мы делимся скриншотами из игры, и решил, что в дискорде и на форуме разрешено делиться скриншотами и инфой о текущем раунде, и чуть ли не коопить в голосовых каналах, но его бедненького угнетают и конкретно ему одному не разрешают стримить, якобы потому что он не блатной. А все остальные игроки на сервере блатные, да, он именно так считает. А как же он ловко уничтожил выдуманного админа в диалоге с рисунком из пейнта, жесть он крут!

1 лайк

Да, ему прикольно. ИИ нормальный пока не делает интересные факты, кстати…

1 лайк