[Апелляция] Akellazp, Dim.Dream

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Время на скрине ниже
Раунд 34966

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Стартует раунд, я химик, ничего не предвещает беды, как вдруг разверзлись небеса и на головы персонала обрушился анонс от ИИ “Мать” с его интересными (нет) фактами.
Человек на ИИ начинает по кд спамить бесполезными анонсами с бесполезной информацией, попутно еще успевая оскорблять унатхов.
Сижу в баре с двумя офицерами-унатхами, невольно выслушивая наполненные полезной информацией (нет) анонсы от ИИ, которые он опять же спамит по кд, и с каждым анонсом наша ненависть к нему только усиливается.
Попытки заткнуть ИИ вербально ни к чему не привели, и был выработан план по ликвидации ИИ, к которому мы и начались готовиться.
План был следующий: я беру риг, инструменты, термит, проникаю на спутник, записываю ИИ на интелкарту, возвращаюсь на станцию где окунаю его во фритюр и съедаю, а офицеры потом садят меня со сниженным сроком и я до конца смены еще успеваю выйти из брига.
Я начал подготавливать риг и инструменты, но тут главы каким-то чудом заставили ИИ заткнуться. Я уже обрадовался и подумал что не надо будет штурмовать спутник, но всеравно продолжаю подготавливать вещи, и не зря, ведь кто-то из педалей решает что будет весело отправить на станцию факс о том чтобы ИИ продолжал спамить своими анонсами.
Пол станции уже хочет убить ИИ и кто-то уже даже начинает говорить в общий канал что собирает людей для похода на ИИ.
Я говорю ИИ что еще один его блядский анонс и я иду его пиздить. Что делает ИИ? Делает анонс.
Иду беру риг и направляюсь к спутнику, начинаю стандартный заход с севера, но меня перехватывает сб борг (я расчитывал что он придет с космоса, но он пришел с телепортной).
Мне везет я у меня получается оторваться от борга и я снимаю наручники. У спутника уже детектив и инженерный борг, который чинит обшивку спутника.
Возвращаюсь в химию и делаю эми гранату от боргов.
Опять выхожу в космос и иду к спутнику. Там встречаю сб борга, но воспользовавшись эми гранатой вырубаю его и забиваю плазменным резаком.
Далее в меня начинает стрелять детектив, ошивающийся у спутника, но мне помогает пришедший офицер.
Захожу глубже к ядру, но ИИ уже съебался при помощи инженерного борга, а в ядро заходит еще один сб борг (судя по всему, тот же игрок что был и на прошлом сб борге), и так как у меня был перекрыт путь к отступлению (я закрылся стеной от детектива), меня опять ловят, но далее борг, думая что детектив также пришел пиздить ии, арестовывает его и освобождает помогавшего мне офицера. Мы с ним возвращаемся на станцию где он меня начинает вести в бриг, так как моя личность была раскрыта, но даже не пройдя пол пути до брига я ловлю бан.
Единственная пмка которую мне писали была отправлена во время второго моего ареста и указана в ризоне бана.

5. Администратор, выдавший наказание.

Dim.Dream

9 лайков