Флудилка (часть 1)

На самом деле ты просто забыл пароль от Тим Лутера и долго пытался написать оправдание от моего лица, а на деле ты это я, а я это ты и мы оба в перме теперь :peka: Добро пожаловать в клуб тех, кто стал Легионом Лотера совершенно случайно.

По фактам

А какие-нибудь пособия есть для тех, кто стал в ряды Легион Лотера случайно? :peka:

Нет, я ещё не придумал ничего, кроме Легиона. Но ты всегда можешь написать мне в дискорд и получить задание от меня за 2 бутылочные крышки :bad:

1 лайк

Дам пизды Армандо и заставлю работать за 10 $.

2 лайка

Я чёто вот наблюдаю за срачем вокруг обхода лотера и вот чёто конкретно так абсолютно нихуя не понимаю :flushed:

Я пока что тоже, но мне стрёмно и весело одновременно наблюдать как банит людей с ризоном моего обхода.

Айпишники у твоего города, конечно, мрак

У меня краснодарский айпишник же, и не один, четыре или пять было. Маня шпионы уже писали мне в ЛС что я с Краснодара год назад.

Лотер обходит, не палится, а после пишет аппеляции. гениальный план.

1 лайк

Я бы сейчас кое-что напомнил, но не буду.

Напомнил бы как ты в гостах следил за мной на рольке когда я тебя убил, а потом зашел и по мете зарольхантил меня? Ну что тут сказать, братан, педали тебе судья, а я про такие крысиные акты предпочитаю не вспоминать.

И все же твой маня-нытя-банхаммер отклонили.

Ага, а через неделю пацану с точно таким же банхимом приняли, правда там виновник всего лишь предупреждением отделался. Не знаю, может у тебя кто-то из друзей в админах был раз так вышло, да и как-то все равно уже.

Ыыыы менятахуйтеры, ыыы не могу сломать колени солдатру в иц как он мне ыыыыы

2 лайка

Че епт.

Помню как в деревуху приезжал и челику показал сосаку, его естественно пробанили так как он долбоеб, в итоге с любого компа в деревне никто не мог зайти, показывало его бан

1 лайк

ЧЕРТАВЫ БЛАТНЕКИ КАк ВСЕГДА БЛАТНИЧАЮТ!11!111

10$ в день?