[Discussion] Полное ужесточение правил/разделение на medium&light

Я был администратором на разных проектах, в разных играх, видел всякое, такое дерьмо надо повидать. Банов сделал много, на одном проекте мне запрещали банить на срок более 7 недель. Всему, как раз, виной были слабые правила.
В хорошо организованных структурах администрирования, хед админ следит за администрацией проводя тщательный анализ, попутно выдавая предупреждения. Игроки видят, на форуме/ещё где-то, список администрации, их роль и нарушения, которые они сделали будучи администратором.

Согласен, большинство, в своей мере не знает что такое быть администратором.

До него ещё нужно дойти, докодить, поэтому ограничение правилами намного лучше.
Доработать внутренние правила, например - общий свод банов и их нормальные сроки. Контролировать администрацию, давать им пизды за то что они играют в другие игры, а на Тау Цети нет.

Какое Хард РП, тут максимум до Медиума еле-еле доползти. Очередной высер от Лотера

Если хочешь, я напишу тебе свод правил, напишу конкретно, за что и на сколько банить.

Такому администратору, который коверкает чужие слова, я бы не доверился. Администрация - лицо сервера, а значит нужно вести себя прилично, давайте выговор Моцорду :frowning_face:

Банхаммеров на форуме много, а администраторов разбирает 2-3.
Летаю в гостоте в начале раунда и вижу, синдикек банально не знает, как включить джетпак.
Сколько всего я вижу, сколько драк на ровном месте.
А администраторов ноль, на форум писать и ждать 10 дней, ради бана человека на 3 дня не очень хочется.

Леший всё сказал.

3 лайка