Флудилка (часть 1)

Там нет лимита. Я даже ещё часов 5 назад пробовал зайти, 40 человек было, ска всеровно не могу. Причем даже с лимитом сервер должно быть видно ска.

Зачем в БХ?

Чел, я и без тебя знаю

спасибо АДМИНИСТРАТОР

Не каждый.Иногда я молчу.

Тебе обязательно что бы админ ответил на дебильный вопрос? На твои дебильные вопросы отвечаю я

Недавно обратил внимание - люди решили не проходить обучение на форуме, хотя его легко пройти.

@Armando Я тоже хочу плашку как у Артика, я что зря целый год каждый день чекаю всё? + Две золотые ачивки :sunglasses:

Будешь предъявлять повергейм офицерам и тебя будут закидывать тухлыми обезьянами

Понимаю… А если честно это и правда пауэвергейминг

Никита

Грустно(

@Remind_me спасибо!!!

@Loratron обращайся, я могу послать себя но только если меня станут уважать

Дайте уже РО Никите, он надоел срать в служебных и рофло темах.

12525181258152

2 лайка
Сводка

Почему 2/3 твоего приложения вышли нормальными, а остальное это какой-то жидкий пердеж неадекватного и толстенного школьника. Неужели тебе совсем не важно что о тебе говорят? Тебя как только не называли, как только не посылали. Но ты продолжаешь плевать на всех игроков, на то каково им, когда ты постишь откровенную неуместую в служебных/не смешную в рофельных темах херню (я про много какие темки), какого им это пытаться прочесть, вообще блять читать твой ник уже = какая-то не понятная поебистика от того мелкого гавнюка. Ты ещё и умудряешься нисхуя доебываться до нормальных и адекватных людей, называть их непонятно как, чморить их непонятно с чего. А в игре так ты ещё тот говно-хер-из жопы мамонта. Пиздишь лысиков и орешь на кадетов, которые только научились менять руки. Вот бы блять сделать темку с всеобщим голосованием Тау Киты, где народ оффициально одобрят тебе пермач и РО, то что заслуживают те, кто не может в адекватность.

Проблема не в том что ты школьник (что для всех очевидно), а в том что ты явный неадекват, и похоже тебе надо подрасти. Знаешь что я бы делал на твоем месте? Тихонько играл в игру и не выебывался на всяких форумах и ООС чатах, особенно на людей, которые гораздо старше тебя, более умнее и понимающее что ли.

Спасибо за внимание, это сделано чтобы попытаться показать человеку, каким он выглядит в общем, как к нему все относятся и т.д Знайте я пытался. Может это вообще для тебя всё шутки и ты думаешь что ты ебаный клоун над которым все смеются, но нет, ты стал приравниваться к самому куску дерьма изначально хотел просто написать слово дьявол, но понял что ты воспримешь это как комплимент, хотя может ты и “куску дерьма” радуешься . А вообще это моё мнение об этом “объекте”, которое я показываю в открытою.

Кстати для шуссоидных, есть сервер ss220, тебе явно туда. Задумайся над тем что тебе говорят ЛЮДИ, и попробуй измениться, хотя бы попытайся блять.

Вроде во флудилке, можно флудить, почему-бы и не написать это?

3 лайка

Хм это мем?

Крик души

5 лайков

Судя по его прошлой, может даже актуальной аватарке в дискорде со свиньёй из майнкрафта, по его грамотности, поведению и токсичности можно с уверенностью сказать - 14-15 годиков. (Ещё можно было бы приписать не умение пользоваться виндой 10, но это некорректно, ведь некоторые взрослые люди тоже не умеют ею пользоваться.)

Разве? Сменили цены после того ивонта с обр?