Флудилка (часть 1)

на каких

Ну тогда уже родил нового :woman_shrugging:

Если каждый раз создавать нового персонажа, то они будут никакими, а одного и того же развиваешь, ну и привыкаешь естественно.

ss220, White Dream

Сс220? Если это рупарадайз, то скорее всего тебе кажется, так как там просто овердохуя народа и шанс встретить кого то несколько раз на протяжении нескольких смен не очень высок. По поводу вайт дрима могу предположить, что там меняют персонажа тупо чтобы тебя тупо каждую смену не метаробастили по приколу или в таком духе.
Многие люди играют за одного (ну может двух трех) персонажей просто потому что к ним уже привыкают. И да, на так куча людей у которых в забиты все слоты с персонажами, так что вопрос странный.

Вайт дрим? Он сдох, тот который в хабе тупо для ПВП, на классическом вайте все так же играли за одних и тех же

У меня пока 5 персонажей, каждый из них мне нравится, шестого ещё не продумал до конца

Ну, не спорю, вопрос странный
Когда 2-3 перса-это кайф, а вот когда чел берет одну и ту же куклу…
но вопрос в другом, смысл играть за одного, единственного чела больше двух раундов подряд, к примеру

Невозможно за 180 минут до начала следующего раунда продумать характер. Говорю я на кукле которая по форме является малогеем + которой я характер не прописывал. Лень пожимать рандомайзер кукол.

Ну нравятся людям играть за одного. Опять таки может они привыкли, может им не хочется нового делать или они слишком привязались к нему. Если ты считаешь, что в этом нет смысла, это не значит, что все остальные точно также должны считать. У нас тут итак целая куча людей, которые считают, что все, кто играют не так, как они это унтерменши, которые не имеют права на обладание бьенд аккаунтом и игру в сс13 вообще. Не надо свои представления проектировать на других…

Спасибо, за исчерпывающий ответ. (сначала не понял, а потом как понял) Зря я быканул

На самом деле так во многих играх :cold_sweat:

Если уж ксеновизор, то он сам является рычагом давления.
Каждый новый ксеновизор меняет бэк. Да код бьонда не такой и сложный. Если хотя бы механику программирования поменяешь, то подстроиться под бульон не так и тяжело. Нужно только постепенно запоминать основные функции и фичи билда. В дискорде есть отдельный канал по кодопомощи, там сидят Людук и КО.

1 лайк

А я сегодня нашёл в мусоре шкаф с оружием и 3 мечами

Это называеться “Игровая условность” ты год выпуска игры видел воабще? Ты подумай кто пойдет прыгать в ПУСТОТУ в который он помрет или от голода или от недостатка кислорода.Слои можно условно назвать секторами Галактики

Шкаф с тандер дома,Однажды в культ нашли такой ящик и СБшники культ мечами

Цитаты великих Никит:

1 лайк

Ебучий телеphone

2 ПО этому шутнику :bad:
Узнаю Лотера, которому оторвали менторку :peka:

Почему ебучий Бьонде не видит ебучий второй сервер, и я не могу зайти туда, зато на первый сервер с двумя лысиками могу. Причем даже на сайте Бульйонда нету ебучего второго сервака. Когда мы уже перейдем на нормальный Унити блеатб.

ЛИМИТ конец