Флудилка (часть 1)

А это мемы, а не политота…

тиха, я нихачу по жопе

1 лайк

НА ВТОРОМ сервер СВАЛКа!!!

Важно:

Можно ли за уборщика, дохлую мышь :mouse2: подобрать в мешок с мусором?

Дохлую мышь нельзя брат в руки, труп можно только носить за собой или дать покушоть дрону :peka:

1 лайк

А я думал уже пора в психушку для отбитых смалгеев

@PervertGenius разбери квенту

огромное спасибо, но я уже подал заявку в педали. Да и пляж мне нужнее.

1 лайк

шизоиды

блин, спедалился.

1 лайк

не надо его в дурку, он еще в директоры болота попасть должен.

@Armando Дайте пожалуйста постояльца сер :confused:

Щас те дам и все просить начнут
Прям как с щитизенками на старом форуме

1 лайк

@Armando дайте пожалуйста статус хоста.

https://www.youtube.com/watch?v=-W2hRPtxjjg

1 лайк

Ставь лайк, если тоже работаешь инженером на огромной научно-исследовательской космимческой стамции, и в начале смены не идёшь делать свою прямую работу, за которую тебе платят огромные деньги (которые ты посылаешь престарелой мамуле на Венере), а прыгаешь прямо в открытый нахуй космос навстречу ебаному ничему, руководствуясь пришедшими к тебе из ноосферы смутными знаниями о наличии приблизительных показаний хуй знает каких датчиков о хуй знает каких кусках мусора вокруг станции, косплея майора Тома и прося передать своей жене, что любишь её, и летишь, пока не отлетаешь за радиус действия связи и не оказываешься один на один с открытым космосом и осознанием того, что ты будешь дрейфовать без возможности даже позвать на помощь в тишине и одиночестве до самой смерти, которая случится, вероямтно, весьма скоро, и даже твой труп вряд ли найдут среди безжизненных звёзд.
:+1:

15 лайков

А самое главное что по РП :itsnotok:

1 лайк

Вопрос от ньюфага (малогея)
Вот почти на всех проектах люди пытаются каждую смену играть за уникального, нового персонажа. Но, на Тау Ките, почему-то, многие это игнорят и каждый раунд играют одной и той же куклой.(к ксеносам без вопросов)
Может я чего-то не понимаю, но если ты каждый раунд играешь за одного и того же человека, остальные члены экипажа примерно помнят как ты себя ведешь и могут опираться на это при игре. (метаинфа?) Собственно вопрос.
А в чем прикол каждый раунд играть за Ваню Иванова?

Представь что ты родил ребенка… (а дальше думай сам)

а потом он тебе надоел :clown_face: