[Banhammer] Troy Butty Зачем заниматься бюрократией, если можно быть офицером?

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#34948

2. Имена присутствовавших администраторов

Dmitry_Konovalov
Coiscin

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Troy Butty

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.* Вы не должны отыгрывать персонажа без страха боли, смерти или безразличного к пыткам.
  • Не пренебрегайте возможными последствиями действий вашего персонажа, даже если эти последствия приходятся на отдаленное будущее и не относятся к текущему игровому раунду.
    Если у выбранной вами профессии есть конкретные обязанности, то при наличии безопасной возможности уделите хотя бы часть своего игрового времени на выполнение важнейших из них. Так, например, инженер должен попытаться подать достаточное питание на станцию или устранить разгерметизации в важных отсеках, а химик должен изготовить какое-нибудь количество лекарств или других полезных веществ.

    Играл я за ученного(Эрза Купер). Выхожу из мед отсека ГП подходит (Во время красного кода) и спрашивает, откуда у меня магнитные ботинки, я говорю что нашёл после чего захожу в отсек ученных за мной идет ГП и еще, раз спрашивает. В итоге я его посылай на всё 4 буквы он начинает в меня стрелять и пытается, арестовать по причине цитата “За оскорбления” после чего подходит РД и снимает с меня ботинки, и отдает ГП. РД несет меня в телесайнс а ГП, следует за нами и снимает, с меня рюкзак по причине обыска.
    P.s Действия проходило где-то 25-20 минут до окончания раунда.

5 лайков

Хмм странно у меня не отображается снимки…

4 пункт подправь, что нарушил укажи

Да лучше без снимка просто текстом.

Я не про то, в 4 пункте укажи какие именно правила сервера он нарушил

1 лайк

Так пойдет?

Раздели пункты правил и саму кулстори историю пустой строчкой, а так, все отлично

1 лайк

Видел этого главу персонала ловящего ролей вместе с офицерами. При этом я на ГСБ меньше в поимках участвовал чем он.

1 лайк

Неправильный номер раунда:

  • Ты играл за парамеда
  • Такого человека не было на смене

Но даже этот раунд интересен.

Именно поэтому ты прыгнул в открытый космос, пусть и с джетпаком на спине, где умер на ближайшем дереликте от неизвестной твари, к которой ТЫ САМ полез?

Именно поэтому ты забил на свою работу?

Я чего-то не понимаю или это БХ на себя?

2 лайка

Ебать… действительно проебался:D

И я чото не помню чтоб я помирал…

#34949 Вроде этот я просто уже точно не помню.

Troy Butty Зачем заниматься бюрократией, если можно быть офицером?

В этом предложении, собственно, описан весь отыгрыш ГП в этом раунде. ГП реагировал на вызовы с завидной для офицеров скоростью. Самостоятельные обыски и вооружение также идут в комплекте.
В итоге:
Screenshot_1 ^ не было


^ было

Справедливости ради замечу, что учёный в какой-то степени сам виноват в сложившейся ситуации. Но происходящего в остальное время раунда это не отменяет.

ОДОБРЕНО

5 лайков