Флудилка (часть 1)

Надо забанить всех кто проголосовал за ускорение темпа игры, у них аутизм и они гриферы

7 лайков

любой игрок тау киты может просто пройти в псих. больницу и начать жить там. никто вас выводить не будет.

2 лайка

фу литер я же только что поел (не какашку)

1 лайк

*любой игрок чпаке статион один три

и да, этот рецепт устарел 12 лет назад. сейчас есть куда лучше с использованием людей.

Это намёк на то что люди говно или пропаганда каниьадихма

Это намёк на то что меня надо разабанить

Название «каннибалы» произошло от «кани́ба» — имени, которым называли до Колумба жители Багамских островов обитателей Гаити, ужасных людоедов. Впоследствии название «каннибал» стало равнозначным антропофагу, хотя, по Геррере, canibal значило собственно «храбрый».Синоним антропофагия происходит от греческого ἄνθρωπος, anthropos — «человек» и φαγειν, phagein — «поглощать».

так что этот рецепт для храбрых!

@Getup1, спасибо папаша за годную статью про заклинания!!! :heart_eyes_cat: :scream: :+1: :+1: :+1: :+1:

1 лайк

Это подготовка к ДНД сс13?

Я не закончил точнее ещё не начал точнее не надо

так уже видно что заебись будет

Гетап ее привык, что его хвалят, поэтому вид у него скорее всего такой :flushed:
П.с. есть ещё темка для похвал

1 лайк

Волес, не нанимай…

5 лайков

Все-таки бит_ми ака алвейс ака фурри девочка был самой лучшей девочкой, я так поздно это понял, в теперь плачу

3 лайка

Тебе Андробетел лайк поставил. В предложение есть фурри, значит андробетель любит фурри

4 лайка

Баба
Глава
С кошачьими ушками
Глава
Важный человек
Серьезный человек?
Не человек со свалки?

Хорошо что я отдал голос против, мусора в игроках всегда будет хватать. Жду подъеб про то что Лотер мусор тоже

2 лайка

мало того что он был лучшей девочкой, он был лучшим мальчиком