Флудилка (часть 1)

изображение

1 лайк

Смирись снежинка. Я почти уверен, что ты даже не сразу вспомнишь номер скульптуры.

Ну так тем более.

К слову да, я дам тебе флаг. Ибо немного не по темке. А ведь флудилка была так близко так близко.

3 лайка

Наверное и ГП бы посадил

Только не в данных обстоятельствах.

К тому же, что я должен делать если на фоне мувов 99% комьюнити я словно миракл рядом с челиком который первый раз запустил доту. Если это был гениальный план как сделать меня самоуверенным то чёрт возьми реализация на все 100.

Реалии станции таковы, что у нас не занимаются бюрократией и если игроки не хотят ей заниматься, значит они это не делают. Медики должны писать отчеты по каждой таблетке или операции которую провели, гп должен давать доступ только по бумагам включая расширение. Претензии идут только к ордеру на обыск. Хотя есть свидетельскин листы и тд. У нас обр вызывают “спасите, нас убивают, кокпитан”

Почему дельта 24 на 7 несёт лютую хуйню на форум про дотку и про свои фраг мувы в сске?

5 лайков

Хос с имплантом лояльности старается наебать любимое НТ :bad:

Простите, не дотягиваю до вашего уровня Ролеплейного РП отыгрыша, за этим откланиваюсь.
Добавлю лишь, что за СБшниками следят педали, так как управы на них в 95% случаев ингейм не найти.

[Банхаммер] B.O.O.B или научите борга читать

Название темы по правилам? Можно писать от себя приколюхи ?

Согласен. Как уже давно известно каждый останется при своем мнении

флудилке слишком часто не хватает chill.

какая разница кто геймдиз и есть ли он вообще если у нас разработочка мертва

Потому что никаких других достижений нет.

да, можно.

Ну вообще-то нет. Кэпу с ГСБ не похуй на процедуры не потому, что они “лояльные”, а потому что они на этих процедурах выдрочены и по долгу службы их соблюдать обязаны. Если ассистухе-братухе вколоть лояльность, то он будет всё таким же разъебаем, но зато за НТ продаст печень, почку, маму и анус.

8 лайков

Ну он только про мусорные кучи говорил. Вряд-ли он хотел, чтобы зомби/алиены быстрее до него добирались через шлюз, чтобы засовывали в гиббер быстрее или ставили сифор.
Опять же до фикса бага мультитаска его всё устраивало. А ПР кинули позже в тему.
Так что не всё так однозначно.

P.S. не верю в дермократию, но в то, что нужно вносить правки с оглядкой на мнение сообщества верю.