[Банхаммер] Fenton Vilkinson

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

34153

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Fenton Vilkinson на офицере.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я на клоуне, он на офицере. Середина раунда. Ходит с жирностью около бара и кушает пончики. Я подхожу к нему, ну и стандартный клоунский приемчик с бананом, ничего криминального, только беру коробку которую он в руках нес и она выпала. Забираю коробку с пончиками и возвращаю ее в бар, говорю вернул от вашего обжоры, оставляю и ухожу. Этот же персонаж начинает за мной погоню, кидается дубинкой, я его троллю еще раз и кидаю банан опять. Он падает, забираю банан и думаю пару раз его для профилактики дубинкой, которой он так кидался. 1 раз бью его ей, потом почему-то падаю сам. Он встает и начинает лупить меня раз 10 дубинкой на харме. Потом несет в бриг и садит с причиной 228 Пидорас.
Требую долгую джобку как минимум.

13 лайков

Справедливо

По кайфу. Это типо нападение на офицера и тебя можно садить. Не делай так никогда. А про падение это что-то там с боевкой новое. Удар по нескольким клеткам сразу дается. В итоге тебе в лицо дубина отлетает от пола или я не знаю, как это еще понимать.
А тварищ Фентон вообще либо натурально такой конч, либо постироничный дебил - разницы мало. Он постоянное херню творит. Его вообще прикрыть временным банчиком можно, я считаю.

Можно, но не дубинкой-сюрикеном на харме и не по статье пидорас.

4 лайка

Не первый его пиздец, в том же раунде, вроде, он потом пришел к священнику, из-за небольшой конфликтной ситуации начал её пиздить, отхватил по лицу

Ты клоун, клоун не умеет пользоваться оружием, он же клоун :clown_face:

А теперь можно писать БХ на любого плохого офицера? Или я чего-то не понял? Хотя хармбатон по правде был лишним.

Это не нарушало ООС-правил игры, вот пруф:

12 лайков

Ну я в общем-то посмотрел реплей. Действительно имели место быть подскальзывания охранника клованом на кожуре банановой, имели место быть догонялки с метанием дубинки. Это всё очень забавно и классно, мне понравилось. А вот что мне не понравилось, так это забивание клоуна дубинкой в намерении вреда до потери сознания. Одиннадцать ударов, люди, мне пальцев на обеих руках не хватит, чтобы на пальцах, собственно, и сосчитать. К слову, прочитав ОП-пост, я сначала было подумал, что это фигура речи такая. Образное выражение, знаете? Оказывается, что выражение ни разу не образное и с смыслом не переносным, а самым буквальным, то есть цитата:

image

Хорошее ли это поведение для офицера? Нет, конечно. Последнее нарушение на позиции сотрудника службы безопасности у игрока было аж целых ДВА года назад. Связано ли это с тем, что человек долго-долго правила не нарушал и играл, или не играл вовсе у нас - не знаю. За сим выдаю стандартную неделю освобождения от охранных позиций. Игроку советую остыть и спокойнее относиться к игре.

ОДОБРЕНО

P.S. Сам типаж куклы мне нравится, но такая жестокость и агрессия - лишнее.

4 лайка

@ryzhov как человек, что был в том раунде попрошу соблюдать правило о том, что БХ лучше придержать до конца раунда.
Я понимаю, что тут вроде ничего особо о раунде не написано, но все же.
Мимо Глава Персонала с того раунда

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 5 часов. В ней больше нельзя отвечать.