Флудилка (часть 1)

С единым разумом тоже отличие, у ленок его нет. А ещё монстр из Кто Идёт не воровал трусы руководителя станции.

Условности игры

Ещё монстр из кто идёт и нечто не были замечены в использовании жал, а ведь это было главное оружие генок изначально. На нечто похож разве что изверг из лубеба, но никак не генка.

Это блять реальный прототип. Поглощение есть? Есть. Отростки есть? Есть. Фактическая бессмертность есть? Есть.

Чуваки, если генка из игры не может что-то, что может другой персонаж из другого тайтла, это не значит, что он не может быть его прообразом.

Не может, единственное сходство генки с нечто, это то, что они обои инопланетные метаморфы.

Изначально отростков не было.

Жал раньше не было, убийства через отрезание головы тоже, берн генки тоже регенят относительно недавно.

1 лайк

Раньше это когда, жала упоминаются на вики с 2012 года.

Хуй знает, но когда я начинал играть в том самом 12 жал я не видел.Всякие армблейды и щиты - да, были.
Ну и вообще нынешний генка даже с изначальным сосаковским генкой имеет не то что бы много общего - бОланс и игромхех внесли кучу изменений.

1 лайк

Если бы его убил не я - это сделали бы другие :smirk:

Буду считать это как комплимент :bad:

А потом этот альфа-асстент бегал с лазерной винтовкой, которой, конечно, умеет обращаться, с щитом, а броне и кричал сбшникам: «ХАЧУ МИРА!!1!1!». А ну и ещё много других людей так бегали, да ещё и достатка выдавали себе

1 лайк

Хватать шлем от рига отдельно от самого рига это лишать инженеров одного рига вообще, потому что без шлема от него толку чуть менее чем нихуя.
Либо это такое наглое “Мне на вас поебать, один из ригов - мой”
Шо то шо это - лютое мудачество.

3 лайка

“Энт” это просто кучка нимф

То есть ты бы смог убить сразу несколько разумных существ? :crazy_face:

Я сам инженер и в случае чп, сам бы надел остатки рига и выдвинулся бы на работы в космосе/разгерме.

А шлем может быть любой, главное это риг.

“А если вдруг в инженерке уже есть другие люди, то пошли они нахуй, пусть стоят и ждут, пока мое королевское величество дотащит свой зад до отсека и наденет свой личный риг.”

Абсолютный мудак.

1 лайк

Я инженер и использую его как сварочный шлем, я тебе это в ис сразу сказал.
Это не пг, он мне нужен в виду мой профы.

Никто не запрещяет брать кукл из генетики и пускать их на мясо.
А дионы из ботаники, как и любые продукты из ботаники, предназначены для повара.
Смекаешь логику?

В инженерке 6 ригов, я взял один шлем, который можно заменить обычным ERVOS шлемом, которые к слову есть рядом с отсеком.

В том числе и ядовитые грибы, и травяной газон, и даже древестный гриб. Всё для повара, даже сам ботаник. :peka:
И вообще, дионы априори террористы, и их нужно убивать и жрать, не смотря на то, что они ядовиты

А почему же ты сам его не взял?