Флудилка (часть 1)

А как он туда проник?

Свиток телепорта

флудилка: *терпит очередной срач*
Випо:
image

1 лайк

Так тема не про меня, просто интересно стало. Как выжить в бою с випо мне тоже интересно

Какого блять ящера Ахмеда…

“Далее я вышел в общий коридор, а Рафаэль тем временем сначала обогнал меня через теха голодека, затем прокатил по скользкому полу у всех на виду, подобрал Еган и попытался убежать через те же теха, будучи не ролькой
…В техах он снова прокатил меня, но уже отнял мой глок, выстрелил пару раз, захармил уже своим станбатоном до состояния овоща и по сути дела вывел из игры, ибо травмы были столь серьёзные, что меня не успели прооперировать и я так и полетел под анестезией на ЦК…”

“…До этого он несанкционированно проник в коридор брига и всячески пытался помешать аресту Подопытного Son’Kur Ra’Sphan, который давал по морде офицеру раз за разом…”

Как обычно кооп-дебилы строят говно, а потом метают стрелки в пострадавших.

Являясь ахуенным генератором пиздатых идей скажу следующее!

ОЙ.

Исторически напихано в сосаку отсылок ко всему на свете немеряно (привет вопрошающим, где в SS13 космоопера), а простые школьники щеглы их не понимают, хех.

- Dave, stop…

3 лайка

I’m sorry Dave. I can’t do that

2 лайка

Эй, некоторые не знаю что генокрады тоже отсылка. Их можно понять, не все любят классику сай фай с:

А к чему отсылка генокрады?

“Кто идёт”

Сколько игроков, столько и вариантов оригинала генокрадов…

1 лайк

На монстра из Кто Идёт генокрад похож ещё меньше, чем на Нечто из фильма по мотивам этого рассказа.

Учитывая, что монстр из рассказа вообще не имеет определённую форму.

У нас так-то прототип с этим клешнями

У Ричи нет унатха или таяры (не помню какой сорт твари был тогда) в персонажах?

Есть, но я не Рофлан Сонкур. Да и за таяру только в январе играл

Генки не могут телепатически общаться с негенками, и раздваиваться не могут. Их кровь не самостоятельный организм. Да и превратиться в например Яна или Бетси они не мог

То не телепатия, то единый разум(а в книге он описан), имена можно списать на идентификацию.