Флудилка (часть 1)

Как минимум, уменьшить количество бх обиженных щиткунов

лотер прав, токсины это не просто поток говна. токсины, какими их показал мсье лотер это чётко сформулированный посыл нахуй любых признаков здравого смысла, а это хуйня какая-то

5 лайков

Ну, ты таким образом мало чего добьёшься.
Но удачи.

image

1 лайк

Получай здравый смысл ебаный! Будешь знать как лезть!

2 лайка

Здравый смысл не пройдёт! @team_loter на страже токсичности!
gifs-com-ua-76840506

3 лайка

Короче, Кул не Кул.
ОДОБРЕНО

3 лайка

Ребята улетели в РО :relieved:
Спасибо за репорты

18 лайков

@Coiscin с повышением!

Спасибо, Лорд, ща буду читать мануалы…эх…

Слаба богам и НТ.

1 лайк

я тоже скоро подоспеютьфу тьфу тьфу, меня подожди!

жду тебя, лорд

Не знаю может кто то уже ответил или нет, но мне тоже на самом деле не очень понятно почему аббревиатура Космическая Станция Научная, а не Научная Станция. Какой вынос мозга вместо порядка слов звучит достаточно ушераздерающе. Хз почему, но во всех документах и протоколах НаноТрейзен именно КСН и никак иначе :neutral_face:

Кто-нибудь коллекционирует самые мемные квенты? Хочу немного поорать

Может Космическая Станция Нанотрейзен?

1 лайк

Точно Космическая Станция Нанотрейзен, в оригинале она NSS, и я абсолютно уверен что N означает не Nauchnaya а Nanotrasen. Так о все норм.

4 лайка

Точно, спасибо!

В контексте того раунда, у мага небыло спелов для перемещения, и кнока тоже небыло. А казнь посреди допроса, как мы уже убедились - нарушение СОПа
Такие дела

Ну админам конечно виднее, но для мага обычно кража золотой карты это было из разряда дерьма. С таким успехом можно и оружейку сразу выносить и ИИ законы менять

Смотря какие условия ты предоставляешь для остальных.
Да, брать джаунт, стоптайм, телепорт, аркан, при этом обмазываться худами, карточкой, наушником и первым делом сносить ИИ - это очень такое себе.
Другое дело, когда ты пытаешься не в унылый выпил всех сбух на станции, и создаёшь комфортные условия для всех, кто с тобой игрыет

1 лайк