Флудилка (часть 1)

Специально для Кула и ему подобным поправил описание произошедшего, добавив, что сандерс намеренно преследовал меня через теха, словно пытался что-то со мной сделать. И он ведь сделал.

Дабы у диванных кукаретиков, которые даже в раунде не участвовали, не появлялось вопросов.

Ты знаешь, что большинство школьников в интернетах называют других школьниками? Ты глупый х4. Уже ж столько людей прямо сказали, что ты фигнёй на форуме занимаешься, но ты так ничего и не понял

А ты не думаешь, что он что-то сделал не просто с нихуя? Если ты достаешь еган, то явно не для того, чтобы покрасоваться. Я тоже когда вижу, что какое-то хуйло достает еган рядом со мной, особенно если это сбуха, особенно если я в бриге, то я попытаюсь его любым способом разоружить как и любой нормальный человек, который не желает быть расстрелянным

А мы ноунеймы че нас слушать :bad:

Лоу-Роле-Плей господин, ты?

Ыыы, ты школьник, патаму чта я скозал
Ты ведешь себя так, будто бы в интернете первый день. Я тебя назвал долбоебом, причем заслужено, а ты сразу обижаться и ныть. Да и сам же меня до этого оскорблял. Двойные стандарты и лицемерие

Обиженка, ты?

У тебя мания преследования и отсутствует боязнь быть убитым? Это ты людей щиткунами ещё называешь… Ты глупый х5. ПЕНТАКИЛЛ!!!

Охлади траханье, кул. От тебя больше вони, чем пользы.
Ты кого пытаешься переубедить и в чём переубедить?

Ух ты, не знал, что еган в стан режиме убивает

А это тут причем вообще?

А ты пиздец какой умный, как я понял
А можно пацанчику бан за оскорбления? Он берега путает.

Аналогичным вопросом я задаюсь, смотря на твой банхим. Чего ты добиваешься? Бана колониста? Зачем? Ну забанят его, дальше что? Тебе это радость принесет? Ты научишься противостоять ассистухам за профу сб?

кул опять какает, а кто убирать будет??

Никто… Само рассосется.

Это не твоё дело. Был бы ты причастен к бх хоть на писюлечку - твоё мнение можно было бы учесть. А так, всё, что ты пытаешься тут сделать, так это доказать то, какие же пидорасы те, кто играет за какие-то красные пиксели в 2д игрушке.
И да, вопросом на вопрос отвечать - дело последнее и неблагородное.

А ты ожидал ответа на риторический вопрос?

Ты его сделал для себя риторическим, чтобы уйти от ответа.

Ыыы. Помог Расфану - получил жалобу на форум. Справедливо, жду перму

2 лайка

@cool20141
Я задал вполне конкретный вопрос, а ты начал маневрировать.

Хорошо, я для тебя перефразирую:
Чего ты конкретно хочешь добиться этой дискуссией, о Кул?

З.ы. если ответ “ради срача” - промолчи.

Даже Лотер менее токсичный, чем ты, лол. Станешь новым местечковым мемом скоро

Это не токсины у него, это хуйня какая-то