Флудилка (часть 1)

__/===\ -------
o - o - / o o

Танк построен

2 лайка

На то это и форум–место для споров и общения. Если следовать твоему предложению, то есть позволить этим заниматься исключительно админам, то нахуя вообще делать открытую регистрацию?

Ок, допустим, в таком случае, случаи, когда я оскорблял людей без повода предоставь

Не идут, а преследуют и пытаются догнать. Ты понятия не путай.

Бегут. Следую исключительно формулировкам из твоего БХ

Ну и как бы ты не мог подумать, что если ты направляешься в сторону отбытия, а он за тобой бежит, то он мог просто также бежать в отбытие, не?

Лотер, кстати, не токсинит сейчас (по крайней мере, на форуме)

Ладно, я вижу, что ты просто не понял о чём речь и как это происходило, потому что тебя вообще там не было.
Не лезь, пусть админ смотрит реплей.

“Вы нипанимаите!”

Да-да, именно. Иди гуляй, спорщик.

Люди не меняются. Да, он действительно не токсинит, но именно он задал планку Ph, и стал нарицательным в нашем уютном сообществе с:


Кстати, лицемерие на лицо :slightly_smiling_face:
Ты говоришь мне не писать ничего по поводу бх, в котором я никак не фигурирую, хотя сам этим грешишь
Вот пример:

Вы оба кринж

7 лайков

Кул, бля, не трогай ты мирных людей. Хочешь посраться - зови меня. С радостью посрусь в любое время дня и ночи. И лучше в отдельной темке, а то своими говном мы портим воздух другим.

1 лайк

А вообще сритесь в срачевальне

1 лайк

Лучше бы за собой следил.
Я могу не полениться и тоже поискать на тебя что-нибудь. Но я лучше потрачу это время на что-то более полезное.

Поищи, если хочешь. У меня профиль открытый

Какой же ты глупый. Это конец раунда, синий код, асистухи были замешаны в том, что мешали производить задержания. В этот момент офицер имеет полное право держать оружие в руках. Но ты глупый, тебе бы только агриться и ололокать.

Ой, мегарпролеплеер, твое мнение здесь пиздец как не нужно. Ассистухи мешали–ассистухи были наказаны. Если ты достаешь еган просто на каждого человека, кто делает шаг в твою сторону, то ты щиткун-параноик

Асистухи не были наказаны. В синий код вполне можно держать оружие в руках. Ты глупый х2

А можно пацанчику бан за оскорбления? Он берега путает. Верх щиткунства - это если бы офицер достал ган и начал стрелять, ну или бы достал ган в грин код. Ты глупый х3 +ещё и агришься. Правильно советуют - помолчи.

1 лайк

Вот это ты ранимый, настолько сильно оскорбил, что, наверно, депрессия? Ничего, повзрослеешь–пройдет. Депрессия–это выдумки 14-летних