Флудилка (часть 1)

Потому что я его юзаю как сварочный шлем, потому что он удобнее чем сварочный шлем.

Неудобна маска? Юзай очки.

1 лайк

Охуенная логика.
МНЕ НЕУДОБНО ЮЗАТЬ СВАРОЧНЫЙ ШЛЕМ
@
ПУСТЬ ДРУГИЕ ЕГО ЮЗАЮТ
@
НУ И ЧТО ЧТО РАЗГЕРМА И ОНИ НЕ МОГУТ ЕГО НАДЕТЬ

7 лайков

Он не поймет. Я ему три раза разжевывал почему не стоит носить шлем от рига, но Киселев показав плохой пример остановил процесс в мозгу Рисравина, под названием осознание своей неправоты.

Я не понял твоей логики. Я уже сказал, что против разгермы можно использовать любой шлем.
В инженерке помимо мною взятого, осталось ещё 5 шлемов.
Если ты думаешь, что на чп выезжает бригада из 6 инженеров, то хех.
Я ещё ни разу не видел, как в инженерке бы взяли все 6 ригов.
И почему бы мне его не взять, если мне становится проще от этого?

Конечно, факт коопа Киселя и Джемеса ныне не доказан, однако косвенно, на это можно подумать. Например, Минт знает вещи, которые в игре он знать не мог, которые после описывал на форуме с некоторыми подробностями. Странно, и подозрительно.

То есть инженеры должны пиздить еще и риги СЕ и атмосферников?

Потому что ВНЕЗАПНО нормальные люди думают не только о себе.

1 лайк

Да, а если те сопротивляются, убей и сожри. :peka:

2 лайка

Кстаааати, на Вики быть офицером запрещено Таярам, Дионеям, СПУ и Воксам. Когда я за ГСБ играл, у нас в офицерах был унатх, который не слушался приказов и избивал заключённых. Потом был уволен, но очень долго доказывал мне, что его унатхская натура хочет крови и не любит, когда ему приказывают. Почему унатхам не запретили работать в СБ?

Кстаааати, на Вики быть офицером запрещено Таярам, Дионеям, СПУ и Воксам. Когда я за ГСБ играл, у нас в офицерах был человек, который не слушался приказов и избивал заключённых. Потом был уволен, но очень долго доказывал мне, что его человеческая натура хочет крови и не любит, когда ему приказывают. Почему людям не запретили работать в СБ?

2 лайка

Ящеролобби, только тссс :female_detective:

1 лайк

Потому что ящеролобби.

Унатх - не оправдание для грифа, хммм. Тот унатх что-то путал.

Чего сложного в том, чтобы жать на курок?

К тому же, допустим, что ни разу я её не использовал. bruh

Ну… строго говоря, в ситуации когда инженер без повода гуляет в шлеме от РИГа, я бы к нему докапывался исходя из нарушения статьи о мелкой краже.

Описание статьи о мелкой краже:
Присвоение имущества, необходимого исключительно для работы также учитывается. Доктор, взявший все хирургические инструменты и спрятавший их считается вором, даже несмотря на то, что у него был к ним доступ. Имуществом является все, начиная с содержимого ящика с инструментами, до изоляционных перчаток. Не забывайте конфисковать вещи и возвращать их на положенное место

Никаких проблем, жми хоть весь день, все равно не выстрелит.

2 лайка

Я не брал все шлемы. Я взял один, взял для работы. Доёб в стиле, не носи на голове, носи в сумке, я не учитываю потому что снять шлем мне мог приказать только СЕ или другой глава, но не как не офицер.

Ну… ситуация с хирургическими инструментами лишь пример, я думаю, не обязательно брать все шлема, чтобы статья действовала.
Там же написано, что достаточен лишь факт присвоения имущества, необходимого для работы.
Ты по личным мотивам (чтобы выглядеть стильно или типа того) взял шлем, который является имуществом НТ необходимым для работы. Считаю, что нарушение КЗ все же имело место быть.

По твоей логике, все инженеры сразу попадают под эту статью, когда берут перчатки раундстартом.

Ну, перчатки и инструменты они берут для работы, чтобы если их позвали, то они могли бы сразу прийти и сделать свою работу. В этом смысле ношение РИГа целиком более оправдано, чем ношение только шлема. Ношение шлема в отдельности для работы не оправдано никак (то, что он защищает от сварки считаю недостаточным аргументом, т.к. для этого есть и очки и маски)