Флудилка (часть 1)

Опять же, по твоей логике: Офицерам нельзя миксхуды, врачам нельзя шприцемёт, ведь всё это не нужно для работы и сделать свою работу они могут и без этих вещей.
Но у нас как я знаю, не тупое дрочилово в работку. И статья это работает когда человек намеренно вредить работе других. Я же никоим образом не мешал работе иженреного отсека в том раунде, да и сам выполнял его работу.
Если тебе кажется, что я работаю неправильно, то это не значит, что я работаю неправильно.

Статья эта работает тогда, когда выполняются условия, описанные в этой статье… Злонамеренно или случайно был нарушен КЗ это уже как бы второстепенный вопрос для СБ. Миксхуды офицерам помогают в выполнении их работы вроде как бы. Не знаю кто и зачем лутает шприцемет у врачей, кроме того, каждый случай всегда стоит разбирать в отдельности. Сейчас я говорю о конкретно твоем случае. Ты даже не отрицаешь, что шлем упер не для работы, а по личным мотивам.

В свою очередь то, что тебе кажется, что ты работаешь правильно, не означает, что ты работаешь правильно… (хотя зачем ты это сказал я не понял, я не говорил про то, что тебе надо играть в работку или что тебя надо забанить за такую игру. Я просто указал на статью космозакона, которую, как мне кажется, ты нарушил ношением шлема)

У изоляционнок нет альтернатив ввиде перчаток рига.
Никто раундстартом не запрещает брать сварочные очки.

Милф

Десять

4 лайка

Хочется столько крутого механа ролям…

Генокрадам хочется дать конечности-организмы с эссенциями-помощниками, чтобы было и как в Нечто, и эссенциям дать поиграть (развиться из оторванного гроина в ещё одного генку?!) на станции…

Хочется. Но как с квасом это не прокатит

2 лайка

Хочется худенького бледного

Можно генкам сделать способность по отрубанию руки, с последующим контролем ее для нападения на людей, к сама рука потом отрастет.

А шлем мне не помогает?

Покажи мне, где я сказал, что взял шлем просто так, а не для работы.


Я не считаю, что нарушал статью космозакона, так как к шлему у меня был доступ и я взял его для работ со сваркой.

__
102 Статья, по моему мнению, относится к:

  1. Кража всякого хлама, из карманов или отсеков, к которым у тебя доступа нет.
  2. Краже предметов, трудно заменимых или кражей которых нарушается работа сотрудника/отдела.
  3. Кража предметов общего доступа.

Примеры.

  1. Украсть у клоуна гитару.
  2. Украсть те же предметы из хирургии или украсть у учёных “science tool”. Вынести весь холодильник в меде себе в сумку или собрать все киты из хранилища.
  1. Кража пианино, джубокса и тд.

Так же:

Доктор, взявший ВСЕ хирургические инструменты и спрятавший их считается вором, даже несмотря на то, что у него был к ним доступ.

Статья минимально охватывает тему “взятие предметов из своего отсека”, априори, ты можешь брать то, к чему у тебя есть доступ, но если за этим последует ухудшение производительности, то статья работает.
То есть ты можешь взять все инструменты себе в портфель, но при условии, что ты будешь проводить операции не отходя от меда.

В статье нет формулировки “если за этим последует ухудшение производительности”. Я бы, наверное, не принял утверждение, что шлем от РИГа был взят для сварочных работ. Это как бы не его целевое использование.

Также в статье нет формулировки о труднозаменимых предметах… типа вот.

Варн=отклонено чтобы там не было написано в вердикте.
Я доволен.

Зато есть это

а также присвоение вещей, принадлежащих другим сотрудникам или станции в целом.

Принадлежать ли риги другим сотрудникам? Инженерные риги принадлежать инженерам.
Принадлежать ли риги в станции в целом? Так же как и image
Если арестовываешь за ношение шлема, то и арестовывай и за перчатки.
Или это уже не то?

Ладно короче, диалог затянулся. Мне уже тяжело думать, все равно я и не собирался никого арестовывать за ношение шлема без рига просто так

По-моему Рисрвавин или как его там вообще не понимает, что до него пытаются донести. Это уже не первый срач с тобой, где тебе долго объясняют, а ты там приводишь какие-то доводы и мемы с картинок. Дело в том, что если офицер носит микс худы в этом только польза, так как он видит состояние человека, а когда ты носишь шлем может возникнуть ситуация, то кому-то из инженеров срочно не хватит РИГа.

1 лайк

Ну так я инженер, а там всего три рига, один риг я наполовину застолбил для себя.
Можно и так.
Хотя его всё ещё можно взять, использовав другой шлем.

О да, люди не поработавшие в системе, прекрасно знают как она работает. Каеф :peka:

2 лайка

Ору. Если ты думаешь что я дефолтно зашёл в СС чтобы абузить механ то это не так. Я начал играть в механ именно из-за таких вот археологов прикольных.

Забавно. Это к слову объясняет почему ты чилаксиш на астероиде.

Я вообще не понимаю прикола носить шлемы от рига. Некрасиво и толку мало. Это реально похоже на прикол, который за пределами метаиронии, либо на манч с механ-абузом.

Складывается неприятное ощущение на уровне того, когда ты видишь тех-ассистента, требующего от тебя вскрыть все шкафы с перчатками и другими инструментами, чтобы тот мог “работать”. Опять же, зачем столбить себе риг, если их целых 3+2+2+1 штук на станции?

1 лайк

Я на астероиде последний раз играл месяца два назад :bad:

Отнюдь. Чем больше ты будешь в социалку, тем чаще ты встретишься со странными социальными конфликтами по примеру " - Коллега, в наш отдел требуются батарейки. - Нахуй иди, я занят" клепает пушачки в зелёный код
Ну или классическое “Съеби отсюда” вместо “Здравствуй коллега”.
Так и хочется пойти куда нибудь за чаплейна и молча приносить таких в жертву :bad: