Флудилка (часть 1)

И с тех пор больше не играл :slight_smile:

Вообще мне пофигу. Хотел бы я чтобы этот археолог сдох, я бы вырубил артефакт позже . Так я ему сделал одолжение, я вызвал медиков и вырубил артефакт. Если этот идиот решил напасть на меня это его проблемы. Я вообще мог его похоронить если бы хотел а не пытаться дизейблить.
Словно я ему хоть чем-то вообще обязан.

Научная станция, персонал на которую нанимал великий и ужасный кадровый отдел, который требует от людей только одного… Знания механа. И то не всегда. Адекватность вообще не входит в требования и даже противопоказана.

1 лайк

Странно, что тебе за это перму не дали

C-C-COMBO закончено

Если честно если бы мне дали перму я бы даже не возникал. Как говорится зря быканул, был не прав. Я очень пьяным был когда творил это если быть честным

Да, но людям было бы сложно разговаривать на языке, за основу которого брались наборы кваканий и бульканий, часть из которых человеческий организм вообще не может повторить. Логично же, что за основу общегалактического языка брался человеческий, который не отличается чем-то особенным и не требует никаких особо диких биологический особенностей для произношения.

https://forum.taucetistation.org/t/spisok-imbalansnyh-mehanik-prisutstvuyushhih-v-bilde/18342/22?u=thebloodeagle

У ролей ведь полная мета, поэтому обычно за генок или таторов с целью на убийство раундстартом варю хлоральгидрат, ибо почему нет? Хоть это и мудачество, но зато лёгкий способ без юза телекристаллов.

Давайте сделаем 15к

Уже прям близко

Уже почти(Ето ваш шанс войти в историю

Ок :neutral_face:

УРААА Я 15001

This text will be blurred

Неттле уже не в составе администрации, а я инактив. Зачем нас слапать?

Популярны исключительно благодаря палеолиту, шизику и другим крутым чувакам на ютабе

:peka:

1 лайк

По-моему у экипажа вроде как есть общее представление о сотрудниках синдиката, если опираться на таблицу, а именно на пункт с нюкерами синдиката (в которой говорят судя по всему про всех агентов и сам синдикат), потому что инфы про индетификацию на СКРЫТНЫХ агентов я не нашёл.

тыктыктык


Кстати мини оффтоп - кажется в статье косяки

Тыкни пальцем, где в СПД это написано.
https://wiki.taucetistation.org/Standard_Operating_Procedure
Возможно ты перепутал статьи вики.

Если не забыл, то это было указано в статье про самого АВД, в FAQ. Официальных документов по этому счету нет, вроде бы.

1 лайк

Когда уже переделка брига?
Эти три камеры курам на смех.

1 лайк

На самом деле дело не в количестве одиночных камер, а в том, что нет возможности засечь время проведенное в общаке.
Если бы она была, то все кидались бы в общак, а одиночными камерами пользовались лишь для отселения социальноопасных элементов. В карцер же кидали буйных, как и сейчас.