Флудилка (часть 1)

Есть кто продвинутый, кто шарит в хосте серверов? В хосте серверов на которые хотя бы могут люди захотить…
P.S не нужно ссылок на официальный гайд Тау Кеки

Тоже вариант. Но судя по тому, что пишет этот человек, он честно пытается играть на миме, а не просто быть вторым клоуном в смешных черно-белых шмотках. На Тау это заслуживает уважения.

если на старой боевке не смог заробастить какого то малогейного ящера со второго сервера то стыдно тебе должно быть

3 лайка

Пара моментов из раунда с ГрустнойБезумнойСовой на СМО Ане Грант.
Состав медотсека - СМО, два парамедика-тоеры, [доктор и химик].

Тут маленькое горение, да, простите.
  1. Две тоеры и какой-то СБ стоят в приёмной и о чём-то говорят. У одной тоеры вроде бы уточняют произношение имени. К ним подходит Аннушка, показывает на тоер, говорит “две блохи, зачем запоминать, вот первая блоха, вот вторая”.
  2. Жмур после радшторма, много оксиурона и токсинов. Одна из тоер-парамедиков берёт дефиб и тыкает жмура несколько раз подряд. В какой-то момент оксиурон спадает до достаточного значения, и жмур дефибается, но Аннушка в процессе успевает поизвергать из себя едких комментариев “вы точно знаете, как с этим обращаться?” и презрительно позыркать. Тоера немая и даже не пытается объяснять свои действия, потому что Аннушка не знает язык жестов (допытывается “ну ты скажешь хоть что-нибудь?”, пока тоера активно жестикулирует) - конечно, кому он нужен, в медбее-то. В предыдущем раунде Аннушка-СМО из дедчата жаловалась на некомпетентность медотсека, упоминая всё те же несколько тыков дефибом подряд (картины полностью не застала, точно сказать не могу).
  3. Аннушка, наверное, устаёт от некомпетентного персонала, который не умеет использовать дефибы, или просто испытывает нужды срочно заснуть, поэтому выходит из раунда… просто засыпая у себя в кабинете, будучи СМО.
9 лайков

@Sadmadowl Вот что я имел ввиду когда говорил смо на отьебись, ака смо мудак или смо не знающий механа, если это правда.

Выглядело очень смешно, кот без остановки долбил дефибами, мне больше показалось, что он просто не знает что делает, а не то что за этим стоит что-то более умное. Если это так, грац котам.
А вышел я из за высокого пинга под 400.

1 лайк

Думать вредно… Хлором в хвост и на выход…

Тебя уже пробанили. Мало что ли?

@Mint1 ты вообще кто и зачем лайкаешь.

7 лайков

Бить ключиком - первое что пришло мне в голову

Лол, хеды во всей своей красе.

Это не СМО плохой, это медики малогеи, агась
От создателей “Это не РД плохой, это форонка бракованная” и “Это не СЕ рукожоп, это инженеры не запустили поле вовремя”

1 лайк

Да ноунейм, недавно тут, не обращай внимания

Это сарказм которого я не понял или вы серьезно?

3 лайка

Полиция моды. Вам запрещено носить легаси спрайты! :peka:

Что-то мне подсказывает, что зафлагали тебя за оскорбления, а не за подсказку.
Странно, что ты этого не понял, видимо для тебя это нормальное обращение

Меня называют беедебилом, и не оскорбляюсь тому.

И? Другие тоже не должны?

Я никого лично не оскорбил. Если кто-то может оскорбиться шутке про себя же, это не совсем моя вина.

:bad:

И да, ты оскорбил весь сервер, так как основа Тау это Бейстейшн. С вкраплением механик тг и других билдов. :peka:

1 лайк