Флудилка (часть 1)

@linerrie На этот раз тебе повезло… Но я вернусь

1 лайк

Сосать Америка

2 лайка

Ага

Отлучился на пару дней - сообщений и топиков ещё триллион настругали. Весело тут у вас.

А это к чему?

Все свои поймут.

6 лайков

Потом он будет банить ассистентов за то, что те знают что делает дексалин

3 лайка

Вы вот ржоте, а я тут недавно видел боевую дилдону-ревера. Причем оно еще и орало “Это вам за зарплаты” в сторону помершего ЕРТ.

2 лайка

Это если что шутка была, видимо ты очень сильно пытаешься под меня копать, да?

Везде враги, что же делать?

5 лайков

Справедливо!

image

11 лайков

Две пермы. Две квенты. Вторую забыл опубликовать! :peka:

1 лайк

Лотер это думгай от мира Тау Сети. Воюет из пермы, выбрал путь мучения что бы выйти непобежденным, ну естественно, как убить труп… Это будет сложновато.

3 лайка

Да тебе в справочную надо идти работать!

1 лайк

Ты ещё вспомни как я убивал слагами голых зеков в комбат броне, думгай до того как отправился в ад

думгай не труп, сравнение тупое.

По поводу ценовой политики - повар позиционируется как изготовитель всяких деликатесов для ценителей, питаться можно и за счет автоматов, пиццы из карго, наконец. Он имеет право выставлять те цены, которые считает нужным, ибо если они будут слишком высокими - люди опять-таки будут покупать еду в автоматах и повар останется без денег. Зарплата у него, кстати, тоже не очень высокая, 40 кредитов ЕМНИП, остальное предлагается добирать за счет продажи. А миму должно хватать рамена раз в 20 минут при условии, что его не таскают в крио каждые 5 минут. Хочешь большего? Радуй публику своими выступлениями и собирай донаты.

1 лайк

мне кажется, ему проще будет промышлять воровством карт, хе-хе