Флудилка (часть 1)

Оставил проверяй

… полномочия решать кол-во имбо предметов в каком-либо контейнере из-за наличия того или иного спрайта?

2 лайка

Я принимаю на себя право принимать решения того, кто сколько будет дышать в сутки

2 лайка

Ты уверен? Это же большая ответственность

Пушто всем похуй на них. Ты видел ему квенту Винтер одобрил? Я проснулся с утра и сгорел к хуям. А теперь про сам кооп…
Там пол педалей переслапали про это, у акеля есть бан как раз за него, после перма хоть и ошибочная. Это я ещё не говорю про постоянное нахождение двух этих людей рядом с друг другом в любой ситуации и наглой выдаче предметов для увеличения члена потенциальной угрозы игре других людей (типо доступа или оружия)

Да, я загнул про дыхание… Все передохнут

Тима… Тёма. Лотер вообщем. Хватит кидаться горохом в стену, рано или поздно он отлетит в тебя обратно. Сам проверял.

Я в перме, что же со мной может случиться?) Сольют мой кооп? Или скажут что я мудак? Это я и без постороннего мнения знаю.

А вот ты ещё не в перме, а зря.

1 лайк

ООО… Ещё одну золотую бы…

5 лайков

похвально, что сказать

1 лайк

А у нас никто не запрещал использовать тазер в зелёнку.

5 лайков

Так забери хвост у этого [Мат удален] или кооп важнее твоей очень полезной работы которая и заключается в отлове аутистов на ксенсах типо деда? Думаю первое, ибо один раз расфаноеб - навсегда опущен.

2 лайка

понимаешь, за мемы хвост/клюв/ветки/мониторы не рвут, но он уже давно под присмотром

2 лайка

Ага… Конечно, так я тебе и поверил.

3 лайка

мы серьезно будем ТУТ спорить, говорю я правду или нет?..

2 лайка

А кто сказал что я буду с тобой спорить?) У меня своей мнение и скрины, а у тебя своё.

2 лайка

справедливо, тогда спроси у других ксеновизоров по воксам

2 лайка

воксы…

2 лайка


Это я и мой друг смотрим на тебя, понимая что ты пиздишь, ведь вера в адекватность ксеновизоров погибла когда была принята квента деда на кота-аутиста Винтером и квента на вокса.

4 лайка

Знайте своего героя. Он ценой себя убил тупой кусок шерсти.

4 лайка