Флудилка (часть 1)

и смысл твоего скриншота? знать персонажей станции не запрещено. есть один чел, который когда меня видит сразу кричит моё имя и бежит меня обнимать. это мета-дружба? я тогда жду перму

3 лайка

Бан троим мушкетерам как раз, если я не ошибаюсь, был выписан по этой причине
Наверно был какой-то совет где они собрали все свои наблюдения насчёт того, что да- они говорили друг с другом больше 1 раунда ( Как это было я не знаю)

Вообще третье правило очень… Разностороннее чтоль
Просто представим, что тот же Киселёв знаком с Женькой Соколовым. И допустим, что Серёжа снова стал правой рукой прекрасной Лены Пикард, которая дала ему расширенные полномочия и полный доступ в бриге. Тут прибегает изнасилованный ассистентами и их баллонами Женя со словами “Вот ты где! Дай мне, пожалуйста аптечку! Мне нужно швы наложить!”. К несчастью в небольшом “лазарете” брига не осталось того, что пригодилось бы Жене, но Серёжа знал, что у ХоСа лежит парочка бинтов. Он пользуется своим новым доступом, чтобы достать эти для своего бедного друга в противогазе. Получается, Серёжа избавил Женю от необходимости ползти в бриг, и выдал ему предмет оттуда, где у Женечки нет доступа. Что же в таком случае делать?

в лазарете кончились бинты, а в общаке, в NanoMed кодеры так и не постарались убрать мед. доступ с панели)

Всё ещё не понимаю почему криминалист не имеет доступа к комнате с уликами, когда его работа, грубо говоря, работать с ними

КодитьБудуНеЯ

1 лайк

Если такое повторяется из раунда в раунд и есть нотисы, которые указывают на это, то конечно же пермить.

В чём трабл достать бинты умирающему пацану? Я например знаю что в карго лежит аптечка и если рядом кого то нехило так трахнуло-сразу стучу туда, чтобы аптечку дали, если там никого нет, то стучу огнетушителем :peka:

Хорошо
@Mint1, с этого момента отыгрываем следующее: Я за Женю стараюсь стать жертвой изнасилования, а ты меня спасай

А напомни, что за Женя такая, я помню только Женю Молотову

Евгений Соколов
Косплеер Ж-12

А лол, не, я не фанат такого

Фанат чего? :peka:

А вообще зря отказываешься, можем многое отыграть

1 лайк

Я же говорю, тут смысл не в том, что ты даешь ему что-то или как-то помогаешь, а в том, как часто это проявляется. Обычно кооп друзьяшки и бегут с других концов карты спасать своих друзей или к своему другану на хосе лечиться в бриг, вместо медбея.

1 лайк

Ну в таком случае я за капитана отдам карточку какому-нибудь Тритору
А что? Один раз не пидораз

в АХ не забудь написать чтобы сразу бан на глав выдали

Вот такое надо детектить и банить, а метадружба это совершенно другая штука и чуваков явно впермили не за такую жирноту а скорее всего за общение и времяпровождение вместе обычное, не ну может там есть подробности которые нам не раскрывают, но судя по их жалобам/апеляциям, они ничего серьезней не нарушили

Хорошо, что я на них не претендую

Чуваки решили сделать из толчка капитана офис
Это же классика, на карте гаммы от толчка отделяет всего одна стена и автомат с кофе, тут две, no это же такая ржака, я такого не делал на коробке, но с ними бы пошёл посмотреть если бы мне предложили XDDDDDDD

2 лайка

Станция не такая большая и сложная чтобы матерому игроку заблудиться в стенах и в поисках потерять товарищей, я всегда знаю где обычно собираются чуваки это бар, сад, мед и дормы, либо по коридорам рядом поискать


Если речь про “нахождение” в другом смысле идёт, то всё равно если ты видишь что метадрузья чето мутят интересное это грех не постоять с ними не послушать, это же игровой процесс и ситуация, созданная игроками

1 лайк

Типо, поставить вместо стен толчка кэпа стекла это же каламбур векового масштаба, пока такие моменты есть, скрины спейс стейшн и делаются, это как раньше было, когда 4 асистента брали маски и шли взламывать хранилище с бомбой ради наживы, это же интересно, мув чисто поржать, я заливал не раз как на карте гаммы толчок капитана превращался в офис блин, я не крал его вещей, мне это не нужно, я показывал что мой мув конкретно разбавить раунд, дать посмеяться

1 лайк